Не покупайте у этого застройщика квартиру. - Отзывы о ЖК Времена года

Отзыв написан 30 сентября, 2018 год 343 просмотра
Приобрели квартиру 30 сентября 2017 года в офисе продаж менеджер Жанна сообщила что в декабре можно будет в квартире делать ремонт а официальная сдача будет в апреле 2017 года.В апреле не какой сдачи квартиры не произошло перенос на 3 месяца , ну ладно подождём.К огда в июле нам сообщил что не успевает и что сроки перекидывает ещё на 3 месяца.Дольщики подали заявления в роспотребнадзор.В роспотребнадзор пришел директор компании Никифоров.Сказал что всё нормально ,не успеваем ждите.Ждём до сих пор.
Достоинства:
  1. Хорошее месторасположение.
Недостатки:
  1. Постоянно врут.То котельню не привезли подвели поставщики.То горизонтальное бурение прокладка путей коммуникаций не могут протянуть т.к. бур потеряли.То мороз то дождь.то крановщик в отпуске.

Николай 28 октября, 2018 год
Тоже прошлой осень купили во Временах года квартиру. Слушать менеджеров я, конечно, не стал. Они хоть и знают об объекте больше нас, но не настолько, чтобы точно сказать, когда сдача домов. Кстати, я не думаю, что застройщик врет. У меня тесть 20 лет прорабом работает на стройках, и там вечно все не слава богу: реально могут и бур потерять, и крановщик не выйдет без предупреждения. А уж что наши городские инстанции по поводу подведения коммуникаций творят – это только терпения застройщикам желать остается. Задержки не такие уж критичные, на самом деле. Тем более, если директор сам общается с дольщиками, то можно успокоиться.

Отзывы о жилых комплексах Тула

Отзыв о Жилой комплекс Тула. Отзывы о жилых комплексах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Каталог отзывов: Построенные жилые комплексы, Строящиеся жилые комплексы. Отзывы жильцов и инвесторов

Жилой комплекс, Тула, ул. Фрунзе, 20
3.8
Дольщик Ждем... сил только уже нет ждать... Посмотрим, долго ли Некиф. будет языком трепать...)
Адрес: Тула, ул. Фрунзе, 20

ЖК Ольховский квартал
ЖК Ольховский квартал

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман