ЖК Яркий отзывы

21 отзыв / 137 просмотров

Как по мне во всем отличный ЖК)

Дмитрий 7 февраля, 2024 год
Квартира теплая, двор ухоженный, классная планировка, цена (лично для нас с женой) тоже вполне приемлемая.

Хороший жк, я тут снимаю квартиру и очень довольна

Александра 28 января, 2024 год
Красиво и чистенько, за год проживания тут жк мне как родной ❤️ переезжать не планирую в ближайшее время так точно.

ЖК "Яркий"

Нина 25 декабря, 2023 год
Недавно переехали сюда. Общая территория дома опрятная, видно за чистотой хорошо следят. Инфраструктура в районе развита несмотря на то, что я всю жизнь прожила в центре, мне тут комфортно. Всё, что может потребоваться каждый день недалеко, магазины, детский сад, школа, поликлиника итд.

Хорошее место для жизни

Андрей 17 декабря, 2023 год
Прекрасное место. Снимал в этом доме квартиру. Место тихое, на окраине города. До центра на машине доезжал за 15 минут, нет проблем с парковочными местами и магазин рядом есть

ЖК удался на мой взгляд

Калинина Е. 17 ноября, 2023 год
Красивые дома, остановка рядом, автобусы приезжают по расписанию, к качеству постройки вопросов нет, все построено качественно. А по поводу месторасположения, тут кому как нравится, лично я живу в Дашках с самого рождения, менять его не хочу.

Хороший жилой комплекс

Даниил 22 октября, 2023 год
Купили здесь квартиру, все нравится, в домах зимой тепло, рядом есть все для комфортной жизни, магазины, аптеки. Застройщик Капитал в целом не плохой, слышал про них только хорошие отзывы.

Квартирой целиком и полностью доволен.

Илья Тихонов 10 сентября, 2023 год
Район Дашки спокойный, а дома уже сданы. Очень доволен своей новой квартирой - просторная, светлая, с хорошей отделкой.

Крутой жилой комплекс

Артём 27 июля, 2023 год
Современный жилой комплекс, внешне выглядит симпатично и расположение удобное. С транспортной доступностью все отлично, жена ездит в центр каждый день на работу, 20 минут и она там.

Отличные квартиры

Сергей Васильков 1 июля, 2023 год
Некоторые говорят что дорого, а я считаю что с современными условиями по ипотеке абсолютно адекватная цена за качественное жилье. Лучше один раз вложиться и жить в полном комфорте. Особенно с учетом, что месячные взносы получились абсолютно доступными для большинства нормальных людей.

Нам все нравится. :)

Антонина 16 июня, 2023 год
Квартира классная, проблем с парковкой нет, есть территория под шлагбаумом. Вопрос с детским садом и школой решился очень легко. Часто ходим на каток в Олимпийский. Все хорошо, жизнь налаживается.

Жилой комплекс Яркий

Лариса Алексеевна 22 мая, 2023 год
Место хорошее, построили правильно, внешний вид дома и придомовой территории на отлично. Подъезды тоже нравятся, есть общественные пространства. Да в целом все хорошо, жаловаться не собираюсь. Считаю мы очень удачно взяли эту квартиру. Получилось по ипотеке плюс материнский капитал. Сейчас потихоньку обживаемся, надеюсь никаких неприятных сюрпризов не вылезет. Хотя застройщик старый, ничего плохого за ним не числится.

Придомовая территория что надо

Никита 18 мая, 2023 год
Благодаря расположению застройщик не стал экономить на придомовой территории, есть даже футбольная коробка и воркаут. Подъезд удобный, ну и хорошо придумали со сквозными проходами и не допуском машин во двор.

Квартира в Ярком

Дана 26 апреля, 2023 год
Я очень рада, что приобрела эту квартиру! Она превзошла все мои ожидания. Полностью соответствует обещаниям.

Отличная двушка

Борис Василенко 26 апреля, 2023 год
Взяли двухкомнатную квартиру, уровень комфорта выше всяких похвал. Капиталу спасибо за жилье, которое на 100% соответствует определению современной квартиры. Планировка грамотная, продумана каждая мелочь.

Взяли квартиру в ЖК Яркий

Наталья 13 апреля, 2023 год
Спасибо капиталу за нашу новую квартиру в этом доме, семья абсолютно довольна. Район замечательный, тихий и при этом рядом есть все необходимое.

ЖК Яркий Отзыв

Эвелина Гончарова 18 марта, 2023 год
Как и везде есть свои плюсы и минусы, но первых я вижу намного больше. Недостаток только один, застройщик сдает квартиры в состоянии whitebox. А это значит, что каждый новый жилец будет делать ремонт под себя. Со всеми вытекающими последствиями. Зато плюсов огромное количество. Велодорожки с хорошим асфальтом, огромное количество мест для парковки, индивидуальная система отопления. И обалденно крутая планировка, в... Читать отзыв Как и везде есть свои плюсы и минусы, но первых я вижу намного больше. Недостаток только один, застройщик сдает квартиры в состоянии whitebox. А это значит, что каждый новый жилец будет делать ремонт под себя. Со всеми вытекающими последствиями. Зато плюсов огромное количество. Велодорожки с хорошим асфальтом, огромное количество мест для парковки, индивидуальная система отопления. И обалденно крутая планировка, в Рязани никогда не встречала ничего подобного.

Рад приобретению

Караваев Сергей 7 марта, 2023 год
Я не думал что с покупкой квартиры получится настолько просто, процедура оформления у застройщика отлажена целиком и полностью. Соседи активно занялись ремонтом, но сильно не напрягает, скоро перестанут, а обалденное расположение и планировка останутся навсегда)

Всем доволен, особенно расположением)

Даниил 18 февраля, 2023 год
Теперь я живу недалеко от моей любимой работы! Всего 10 минут, и я на рабочем месте, готов к труду и обороне до конца рабочего дня)) В квартире сделана хорошая отделка вайт бокс, реально хорошая, даже стяжку не пришлось перезаливать!

Отличные квартиры, мы своей очень довольны)

Валерия Воробьева 13 февраля, 2023 год
Специально не стали покупать квартиру в строящемся доме, потому что неизвестно, во что в итоге выльется строительство! Дом сдан, и опасаться нечего! Ключи нам передали в день заключения договора, когда перевели деньги. Квартира отличная, всем рекомендую)

Хороший ЖК

Наталья И. 5 января, 2023 год
Живем в этом комплексе пол года, покупали квартиру ещё на этапе строительства за очень вменяемые деньги по тем временам. Хорошо, что комплекс не сильно большой и нет тут большого скопления людей.
Достоинства:
  1. Из главных плюсов могу выделить:
  2. 1) ухоженная территория
  3. 2) детские площадки и зоны для отдыха
  4. 3) большая парковка
  5. 4) расположение комплекса.

Живем с комфортом)

Женя 27 декабря, 2022 год
Отличный жилой комплекс, тут есть буквально все что нужно для жизни!! Радует то, что это именно жилой комплекс, а не один высотный дом, который стоит среди чистого поля без какой-то либо инфраструктуры. Огромный плюс для меня что застройщик, благоустраивая территорию подумал не только о детях и построил детские площадки, а также о взрослых, есть зона для занятий workout, это очень... Читать отзыв Отличный жилой комплекс, тут есть буквально все что нужно для жизни!! Радует то, что это именно жилой комплекс, а не один высотный дом, который стоит среди чистого поля без какой-то либо инфраструктуры. Огромный плюс для меня что застройщик, благоустраивая территорию подумал не только о детях и построил детские площадки, а также о взрослых, есть зона для занятий workout, это очень круто, летними вечерами я часто провожу там время пока сын бегает и играет в футбол.
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман