ЖК Юбилейный отзывы

Новый застройщик

Евгений Бирюков 31 августа, 2020 год
Застройщик вроде новый, а работает, как опытный. От графика не отклоняется, что удивительно, учитывая какой у нас год сложный выдался. Главное, чтоб больше никаких пандемий и катаклизмов не было, тогда точно в срок ключи получим.

Скандинавский стиль

Владимир 17 августа, 2020 год
Мы выбрали отделку от застроя в скандинавском стиле. Понравилась всем. Современно, стильно выглядит. Мебель наша нынешняя подойдёт идеально к ней. А кухню жена хочет новую, с открытыми полками, как в инсте у застройщика показано. Это как раз под скандинавский стиль подойдёт. Под классику такое не сделаешь.

Не думали не гадали

Юрий 26 июня, 2020 год
Мы как-то и не думали не гадали, что квартиру купим уже в этом году, но субсидированная ипотека подтолкнула. Всё-таки 6,5% это очень неплохое предложение, и фиксируется ставка на весь период. По цене и планировке нам больше всего Юбилейный понравился, а квартир в нём всё меньше. Это тоже помогло поскорее решиться на покупку.

Всей семьёй выбирали этот жк

Владислав 2 июня, 2020 год
Уже во всю занимаются фасадом – значит, скоро можно будет въезжать в новую квартиру. Всей семьёй выбирали этот жк. Трёшка с окнами на три стороны – солнце будет жить в нашей квартире весь день! Жена оценила большую кухню, а дочери понравилось наличие двух просторных сан. узлов - она у нас любитель наводить подолгу марафет в ванной, теперь её никто торопить... Читать отзыв Уже во всю занимаются фасадом – значит, скоро можно будет въезжать в новую квартиру. Всей семьёй выбирали этот жк. Трёшка с окнами на три стороны – солнце будет жить в нашей квартире весь день! Жена оценила большую кухню, а дочери понравилось наличие двух просторных сан. узлов - она у нас любитель наводить подолгу марафет в ванной, теперь её никто торопить не будет. Лично мне нравится, что район тихий, спальный.

Идеальное расположение

Дмитрий 28 мая, 2020 год
Приглядел тут себе себе студию 29 квадратов почти за 5 млн руб. На работу ездить не сложно будет – метро Новокосино совсем рядом. Нравится, что район сам по себе развитый тц Новый, пятёрочки и кафе рядом. Думаю, даже если приму решение в последствии сдавать её – спрос будет большой.

Нам подходит

Константин 18 мая, 2020 год
Решили семьёй приобрести здесь трехкомнатную с двумя санузлами, чтобы не было войны с утра кому нужнее первым. Не хотим шибко высоко, так что 6й этаж как раз для нас. Квартира большая 88 квадратов и стоит чуть больше 9 млн руб. В доме свой детский сад – удобно будет сына забирать после работы. Решили, что вариант хороший за такую стоимость.

Анатолий 31 марта, 2020 год
Хотим с женой сделать подарок внучке. Хочется чтоб по ближе к нам жила. Вот обратили внимание на Юбилейный. Он как раз в 15 минутах от нас. Ездили на стройку несколько раз, всё своими глазами увидели. Сомнения не возникли. Дом почти уже готов. Очень понравилась планировка одной студии, на 24 этаже. Площадь хорошая 29 квадратов. В ближайшее время выходим на сделку.

Давно поглядываю на этот ЖК.

Иван 13 января, 2020 год
Давно поглядываю на этот ЖК. Встал вопрос покупки квартиры, пока снимаю в Москве, но покупать здесь не выгодно, тот же комфорт-класс выйдет на пару миллионов больше просто из-за расположения, а из Реутова до Москвы доехать не составит труда. Метро недалеко, да и личный автомобиль есть – МКАД под боком. Да и будем честны, экология в области получше, чем в самой... Читать отзыв Давно поглядываю на этот ЖК. Встал вопрос покупки квартиры, пока снимаю в Москве, но покупать здесь не выгодно, тот же комфорт-класс выйдет на пару миллионов больше просто из-за расположения, а из Реутова до Москвы доехать не составит труда. Метро недалеко, да и личный автомобиль есть – МКАД под боком. Да и будем честны, экология в области получше, чем в самой белокаменной. Ближе к весне планирую съездить в офис, узнать, что да как. Из последней информации порадовало, что отделку ввели. Темпы в строительстве приличные, так что надеюсь, что успею до следующего подорожания купить.

Комплекс неплохой, но что с инфраструктурой для детей?

Banditka 7 августа, 2018 год
Первый Юбилейный в принципе нравится, планировки практичные, цены не кусаются, относительно зеленое место, где строится комплекс, детские площадки и игровые зоны заявлены. но смущает, что нет внутренней инфраструктуры в виде школы и детского сада. ведь в районе не так много этих учреждений, а значит может быть проблема с местами. еще заинтересовала информация на портале онград, что можно при оплате квартиры... Читать отзыв Первый Юбилейный в принципе нравится, планировки практичные, цены не кусаются, относительно зеленое место, где строится комплекс, детские площадки и игровые зоны заявлены. но смущает, что нет внутренней инфраструктуры в виде школы и детского сада. ведь в районе не так много этих учреждений, а значит может быть проблема с местами. еще заинтересовала информация на портале онград, что можно при оплате квартиры в комплексе задействовать средства маткапитала. хочу к первоначальному взносу добавить, интересуюсь какие заранее документы заказать. буду признательна за совет!

Отличный жилой комплекс

ALsa 28 февраля, 2018 год
Очень нравится проект ЖК Юбилейный. Не только сам дом,но и то ,что его окружает)Отличная инфраструктура, будет построена детская площадка, предусмотрены парковочные места, и всё что необходимо (магазины,торговые центры)-всё есть поблизости! И уже приступили к строительству 7-ого этажа!Считаю, что Юбилейный продуман со всех сторон.good

Дом для нас

Роман 22 февраля, 2018 год
в жк юбилейном меня во первых привлекла конечно цена в сочетании с инфраструктурой,плюс метро недалеко. понравился и сам проект дома, монолитка, парковочные места рассчитаны,отдельно порадовали потолки в 2,8 метра) в общем с женой сошлись, что идеальный вариант для нас

Не сомневались

Дмитрий 31 января, 2018 год
У нас не было сомнений брать ли жилье в жк юбилейный в Реутове. Сыграло свою роль, конечно же, расположение: до МКАДа 1 км, до метро 15 минут, множество магазинов и тц. Плюсом для нас стал и детский садик, который будет прямо в доме.

Решили брать!

Si 22 января, 2018 год
Заезжали сегодня в офис НДВ около жк юбилейный. Так сказать на разведку. В агентстве сказали шестой этаж строят плюс ледовую арену. Можно сделать вывод, что все в жк юбилейный идет хорошо. Единственная печаль, что цены на жилье в этом комплексе растут, но это логично. Сегодня решили, что ждать больше не будем, а то придется влезать в ипотеку

Все документы прозрачны. Метро близко

Гость 19 января, 2018 год
ЖК Юбилейный - монолитно-кирпичный дом из четырех секций, три лифта карачаевского завода на секцию, стоянки наземные на 112 машин, детсад на 50 лялек. Все документы прозрачны. Метро близко. По-моему, достойные аргументы в пользу покупки. Думаю купить двущку

Недвижимость

Суточно.ру