Комплекс неплохой, но что с инфраструктурой для детей? - Отзывы о ЖК Юбилейный

Отзыв написан 7 августа, 2018 год 194 просмотра
Первый Юбилейный в принципе нравится, планировки практичные, цены не кусаются, относительно зеленое место, где строится комплекс, детские площадки и игровые зоны заявлены. но смущает, что нет внутренней инфраструктуры в виде школы и детского сада. ведь в районе не так много этих учреждений, а значит может быть проблема с местами. еще заинтересовала информация на портале онград, что можно при оплате квартиры в комплексе задействовать средства маткапитала. хочу к первоначальному взносу добавить, интересуюсь какие заранее документы заказать. буду признательна за совет!

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость