Жохова Валентина Фёдоровна отзывы

Жохова Валентина Фёдоровна
1 отзыв / 552 просмотра

Валентина Фёдоровна из Кинель-Черкассов

Семья Терентьевых 27 декабря, 2020 год
Жохову Валентину Фёдоровну знаем на протяжении нескольких лет. За эти годы мы убедились, что это- человек беззаветно преданный своему делу и людям, которые обращаются к ней за помощью. Способна в короткий срок разобраться с любой, даже самой каверзной проблемой, поэтому люди, знающие о её даре, едут в Кинель-Черкассы на приём с разных уголков страны. Валентина Фёдоровна красивая, интеллигентная, добрая, одинаково... Читать отзыв Жохову Валентину Фёдоровну знаем на протяжении нескольких лет. За эти годы мы убедились, что это- человек беззаветно преданный своему делу и людям, которые обращаются к ней за помощью. Способна в короткий срок разобраться с любой, даже самой каверзной проблемой, поэтому люди, знающие о её даре, едут в Кинель-Черкассы на приём с разных уголков страны. Валентина Фёдоровна красивая, интеллигентная, добрая, одинаково заботлива-терпеливая со всеми своими пациентами, понимает внутреннее состояние и проблемы каждого. Даже проблемы не медицинского характера помогает решить! Проблема-пьёт или курит муж?, примет без очереди, лечение проходит в течение 5-10мин. и всё, ваша проблема решена! Нашей семье Валентина Фёдоровна помогла не раз с лёгкость преодолеть многие жизненные ситуации, также как и моим родственникам и знакомым. За что ей говорим "Спасибо"!
С благодарностью, семья Терентьевых