Just Care отзывы

Just Care

Новый гель для душа Silk touch

Алена Шилина 27 марта, 2024 год
Я просто обожаю парфюмированную косметику. И Silk Touch - мое недавнее приобретение. Из флакончика гель пахнет очень ярко и необычно. В пирамидке ароматов тут указаны фрукты, цветочные ноты, ваниль, амбра и сухая древесина. Но по мне, он больше терпкий, такой с нотками востока в большой пирамиде дорогого парфюма. Аромат от геля стоит на всю ванную, и еще буквально полчасика остается... Читать отзыв Я просто обожаю парфюмированную косметику. И Silk Touch - мое недавнее приобретение. Из флакончика гель пахнет очень ярко и необычно. В пирамидке ароматов тут указаны фрукты, цветочные ноты, ваниль, амбра и сухая древесина. Но по мне, он больше терпкий, такой с нотками востока в большой пирамиде дорогого парфюма. Аромат от геля стоит на всю ванную, и еще буквально полчасика остается на коже после купания. А жаль, что так ненадолго. Очищающие свойства - тоже хорошие, плотная пена, которая также легко смывается, не оставляя после себя пленки, и увлажненная кожа после купания. Расходуется вполне экономно - одного нажатия достаточно, чтобы помыть все тело.

Silk touch - гель для душа

Маргарита Ломакина 5 марта, 2024 год
Прозрачная однородная консистенция, прозрачного цвета и нежнейший амброво-фруктовый аромат, который остается на коже. Он не синтетический, а именно такой натуральный, интересный. Обволакивающий и яркий. Пена воздушная, легкая и очищает деликатно, и при этом, не оставляет липкой пленки, после смывания водой.
Гель очищает кожу бережно, не до скрипа, не пересушивает кожу, но отлично осветляет черные точки. Средство минимизирует негативное влияние жесткой воды, и не провоцирует красноту на коже. Длительность эффекта увлажнения мне сложно оценить, потому что всегда после душа использую крем для тела, иначе у меня сильный зуд. Негативных моментов выделить не могу, все хорошо. Не сушит, не забивает поры, и не провоцирует раздражений. Благодаря концентрированной формуле, минимальный расход.

Glossy softening fragrance mist

Инна Сумина 2 августа, 2023 год
Всем моим знакомым мужчинам нравится этот аромат на мне. Когда говорю, что это мист, а не парфюм все очень удивляются. Потому что пирамида аромата очень необычная, в таких продуктах я его не встречала. Он приятный, фруктовый - тут больше все-таки груши, а вот красные фрукты не особо чувствую. Хороший шлейф, и приятная мягкая база, скорее более ванильно-мускусная, чем амбровая. Ношу... Читать отзыв Всем моим знакомым мужчинам нравится этот аромат на мне. Когда говорю, что это мист, а не парфюм все очень удивляются. Потому что пирамида аромата очень необычная, в таких продуктах я его не встречала. Он приятный, фруктовый - тут больше все-таки груши, а вот красные фрукты не особо чувствую. Хороший шлейф, и приятная мягкая база, скорее более ванильно-мускусная, чем амбровая. Ношу каждый день, на лето - прям идеально подходит потому что кожа с мистом увлажнена и ухожена.

Крем-баттер

Алиса Горелова 27 июня, 2023 год
Крем-баттер бренда Just Care - новиночка в моей косметичке. Купила его в Золотом Яблоке, консультант очень рекомендовал. Дело в том, что по роду деятельности, приходится постоянно мыть руки. Соответственно кожа часто сохнет, обветривается, и раздражается. А этот кремушек хорошо решает все эти проблемы. В составе тут Бетаин и витамины С и Е, которые работают на увлажнение, питание и уход за... Читать отзыв Крем-баттер бренда Just Care - новиночка в моей косметичке. Купила его в Золотом Яблоке, консультант очень рекомендовал. Дело в том, что по роду деятельности, приходится постоянно мыть руки. Соответственно кожа часто сохнет, обветривается, и раздражается. А этот кремушек хорошо решает все эти проблемы. В составе тут Бетаин и витамины С и Е, которые работают на увлажнение, питание и уход за кожей. Пахнет замечательно, и консистенция приятной плотности. Ношу его с собой везде, хоть размер 200 мл не самый удобный. Ручки мгновенно увлажняет, и быстро впитывается. Кожа после крем-баттера такая мягкая, нежная, сухости, как говорится, не обнаружено.

Rich nourishing cream butter

Карина Лысенко 6 апреля, 2023 год
Аромат у баттера очень понравился. Он сладко-томный. Крем-баттер средний по густоте светлого цвета. Напоминает суфле, а при нанесении на кожу размягчается, и быстренько впитывается. Использую баттер после скраба тоже от Just Care. Такого видимого эффекта еще не видела. Кожа бархатная, нежная. Крем отлично убирает все шелушения, увлажняет. Тут важно, пользоваться каждый день, чтобы появился накопительный эффект, что я, собственно, и... Читать отзыв Аромат у баттера очень понравился. Он сладко-томный. Крем-баттер средний по густоте светлого цвета. Напоминает суфле, а при нанесении на кожу размягчается, и быстренько впитывается. Использую баттер после скраба тоже от Just Care. Такого видимого эффекта еще не видела. Кожа бархатная, нежная. Крем отлично убирает все шелушения, увлажняет. Тут важно, пользоваться каждый день, чтобы появился накопительный эффект, что я, собственно, и делаю. Однозначно советую баттер. Думаю, он особенно актуален для зимы-весны.

Крем для активной подготовки к лету)

Валентина 9 февраля, 2023 год
Купила моделирующий Slim cream parfume для того, чтобы активно готовится к лету. Решила к этому вопросу подойти комплексно - тренировки, питание, и косметика. Тут подробнее расскажу о креме.
Покупала его в Золотом Яблоке, там же его удалось протестировать. Первое что понравилось - это аромат. Изящный, нежный, глубокий - прям тот самый “мой” аромат. Второе - это состав - он тут качественный, натуральный. Основные ингредиенты - органические масла, морские водоросли, фукус, конский каштан, кофе. Ну и консистенция - крем средней плотности, нежный по текстуре, легко наносится. В общем, крем я купила - по стоимости без скидки - 2550 рублей. Объем - 200 мл, хватит надолго.
Пользовалась я им каждый день - утром и вечером. Наносила после душа на свои проблемные зоны: ягодицы, бедра, живот. Наносится он без затруднений - не скатывается, легко скользит по коже, и хорошо впитывается. А аромат остается на коже на целый день, что меня очень порадовало.
Упаковки мне хватило 1.5 месяца, при таком активном моем использовании. Бедра, попа и живот - стали значительно меньше в объеме, кожа более подтянутая, целлюлит - менее выражен. Мне очень понравился эффект, так что, я уже купила новую упаковку.

Hydra prime parfume cream

Ирина Дворникова 2 февраля, 2023 год
При нанесении на кожу, крем хорошо впитывается, и кожа начинает пахнуть так, будто я нанесла парфюм. И аромат остается в течении всего дня, поэтому духами я не пользуюсь. Сам аромат даже трудно описать, он такой объемный, обволакивающий, дорогой. Я в нем отчетливо слышу фрукты, карамель, орхидею и ваниль. Сам крем очень нежный, быстро впитывается, не смотря на довольно густую консистенцию,... Читать отзыв При нанесении на кожу, крем хорошо впитывается, и кожа начинает пахнуть так, будто я нанесла парфюм. И аромат остается в течении всего дня, поэтому духами я не пользуюсь. Сам аромат даже трудно описать, он такой объемный, обволакивающий, дорогой. Я в нем отчетливо слышу фрукты, карамель, орхидею и ваниль. Сам крем очень нежный, быстро впитывается, не смотря на довольно густую консистенцию, хорошо увлажняет, и питает кожу. После крема ручки мягкие, увлажненные, кожа подтянутая, кайф одним словом.

Hydra prime parfume cream

Anna Frant 21 декабря, 2022 год
Пользуюсь где-то около месяца. Очень понравился кремик. Во-первых, за свой качественный и натуральный состав, во-вторых, за аромат - настоящий люкс, и в третьих, за его увлажняющие свойства. Мне кажется, я в течении дня тюбик с кремом практически не выпускаю из рук. Постоянно мажусь, и обязательно беру на работу. В результате - ручки не сохнут, выглядят ухоженными и увлажненными. А приятный... Читать отзыв Пользуюсь где-то около месяца. Очень понравился кремик. Во-первых, за свой качественный и натуральный состав, во-вторых, за аромат - настоящий люкс, и в третьих, за его увлажняющие свойства. Мне кажется, я в течении дня тюбик с кремом практически не выпускаю из рук. Постоянно мажусь, и обязательно беру на работу. В результате - ручки не сохнут, выглядят ухоженными и увлажненными. А приятный аромат остается на коже, раскрываясь цветочно-фруктовыми нотками. Покупала на Валбериз. Стоимость: 2 753.

Detox Scrub Parfume

Полина 8 декабря, 2022 год
Лучше пользоваться в паре скраб+моделирующий крем тоже от Just Care. Так эффект будет заметнее. Состав радует большим содержанием органических компонентов, в частности в нем кофе, лесной и кедровый орех, плющ и морские водоросли. Скраб в тубе объемом 200 мл, светло-розового цвета с небольшими коричневыми частичками для скрабирования. Аромат просто восхитительный! Хорошо чувствуется груша, пряности и мускус с ванилью. Как... Читать отзыв Лучше пользоваться в паре скраб+моделирующий крем тоже от Just Care. Так эффект будет заметнее. Состав радует большим содержанием органических компонентов, в частности в нем кофе, лесной и кедровый орех, плющ и морские водоросли. Скраб в тубе объемом 200 мл, светло-розового цвета с небольшими коричневыми частичками для скрабирования. Аромат просто восхитительный! Хорошо чувствуется груша, пряности и мускус с ванилью. Как будто ты не у себя в ванной, а куда-то в спа-салон пришла за процедурами.
Скраб хорошо распределяется по коже, нежно массирует и отшелушивает кожу, не царапает, и не травмирует, и сам по себе не скатывается. Хорошо смывается водой, не пересушивая кожу. Хорошо подойдет для людей с чувствительной и сухой кожей, да и сейчас для зимнего периода будет очень актуальный.
После скраба кожа нежная, бархатистая, увлажненная и упругая. Если использовать вместе с моделирующим кремом - активно борется с целлюлитом, главное пользоваться на регулярной основе. А аромат от средства еще надолгоостается на коже.