justyou_spb отзывы

1 отзыв / 98 просмотров

Деньги Вам не вернут, если Вам не подошла обувь.

Гость 27 апреля, 2021 год
Магазин ведет активную рекламную деятельность в Инстаграм. Если увидите их рекламу, проходите мимо, не совершайте мою ошибку. Приобрела в магазине ботинки, в которых дошла только до машины из магазина и от машины до дома. Ботинки оказались крайне жесткими в носке даже в авто, поэтому через пару дней я написала в директ инстаграма магазину о том, что хотела бы вернуть товар,... Читать отзыв Магазин ведет активную рекламную деятельность в Инстаграм. Если увидите их рекламу, проходите мимо, не совершайте мою ошибку. Приобрела в магазине ботинки, в которых дошла только до машины из магазина и от машины до дома. Ботинки оказались крайне жесткими в носке даже в авто, поэтому через пару дней я написала в директ инстаграма магазину о том, что хотела бы вернуть товар, т.к. он мне не подходит, на что у меня попросили мои контакты и сказали, что со мной свяжется управляющая. Прошла неделя, со мной никто не связался. В связи с чем, я поехала в магазин. В магазине продавец позвонила при мне управляющей и мне сообщили, что в возврате мне отказано, т.к. я их уже носила. Что я могу попробовать написать заявление на возврат, управляющая рассмотрит. На мою просьбу дать мне жалобную книгу продавец не отреагировал и мне её не выдали. Управляющая работает только на буднях, а приезжать за решением необходимо именно к ней, несмотря на то, что магазин работает и в выходные дни. Далее последовала неприятная переписка уже, видимо, с управляющей, в директе, где на меня посыпалась клевета о том, что я в магазине материлась и угрожала продавцу. Я в принципе не матерюсь, разговор был на повышенных тонах, но единственное чем я угрожала продавцу, так это Роспотребнадзором. На буднях с обувью смог приехать лично к управляющей мой супруг, но ему в итоге отказали в возврате средств, предложив только замену обуви, т.к. магазин не хочет нести убытки, найдя тысячу и одну причину того, почему именно они не хотят принимать обувь. Замена мне нужна, я в принципе больше не хочу возвращаться в этот магазин. И Вам крайне не рекомендую.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Одежда