Качина Юрий Алексеевич отзывы

Качина Юрий Алексеевич
3 отзыва / 691 просмотр

Супер профессионал

Aleksandra Опубликовано 5 сентября, 2019 год
Давно мечтала о красивой груди) очень рада, что обратилась к Юрию Алексеевичу. На консультации все подробно рассказал и ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Он сделал просто шедевр и я безумно счастлива)) грудь выглядит естественно, все как я и хотела) операция прошла на высшем уровне, и доктор всегда на связи, отвечает на все вопросы в любое время) без сомнений...  Читать отзыв Давно мечтала о красивой груди) очень рада, что обратилась к Юрию Алексеевичу. На консультации все подробно рассказал и ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Он сделал просто шедевр и я безумно счастлива)) грудь выглядит естественно, все как я и хотела) операция прошла на высшем уровне, и доктор всегда на связи, отвечает на все вопросы в любое время) без сомнений могу сказать, что у Юрия Алексеевича волшебные руки, которыми он создаёт красоту) спасибо огромное

Комплексная операция Качина ЮА

Сюзанна Опубликовано 28 августа, 2019 год
Качина Юрий Алексеевич - Комплексная операция Качина ЮА Качина Юрий Алексеевич - Комплексная операция Качина ЮА Качина Юрий Алексеевич - Комплексная операция Качина ЮА
Достоинства:
  1. Липосакция спины-это то, что спасло меня. Мне 24 года, но после рождения ребёнка не было времени на спорт и диету соблюдать было довольно сложно. (Постоянно доедала за ребёнком каши
Недостатки:
  1. В компрессионном белье необходимо ходить месяц. Обязательно покупайте 2 комплекта на смену.

профессионал своего дела

Женя Опубликовано 28 августа, 2019 год
Доктору Качине доверила решить свою проблему и не пожалела о своем выборе. У человека просто золотые руки и ему не страшно доверять свою красоту. Результатами ринопластики осталась довольна, я почувствовала себя на порядок увереннее и все благодаря хорошему специалисту. Спасибо! Доктору Качине доверила решить свою проблему и не пожалела о своем выборе. У человека просто золотые руки и ему не страшно доверять свою красоту. Результатами ринопластики осталась довольна, я почувствовала себя на порядок увереннее и все благодаря хорошему специалисту. Спасибо!

Качина Юрий Алексеевич

Пластический хирург Кандидат Медицинских наук. Врач высшей квалификационной категории

Лареат премий «Аврора» и «Флагман» в номинации «Лучшая авторская методика по одномоментным комплексным операциям в пластической хирургии.

Лектор Международного Балтийского конгресса. “International Baltic...