Качина Юрий Алексеевич

Опубликовано 28 августа, 2019 год
5.0
3 отзыва / 1 986 просмотров
Качина Юрий Алексеевич
Пластический хирург Кандидат Медицинских наук. Врач высшей квалификационной категории
Лареат премий «Аврора» и «Флагман» в номинации «Лучшая авторская методика по одномоментным комплексным операциям в пластической хирургии.

Лектор Международного Балтийского конгресса. “International Baltic Congress of Aesthetic and Anti-Aging Medicine”
Стаж работы 17 лет
Специализация :
1) Маммопластика (Подтяжка, увеличение, уменьшение молочных желёз)
2) абдоминопластика
3) Липоскульптурирование (липосакция, липофилинг груди, ягодиц и лица)
4) SMAS Подтяжка лица
5) Ринопластика
6) Блефаропластика
7) увеличение ягодиц
8) комплексные операци по подтяжки избытков кожи после массивной потери веса
Доктор проводит онлайн консультации из любой точки Земного шара через WhatsApp по номеру +79859973798
Адрес Клиники Город Москва Мясницкая 19 “Heartman”

Супер профессионал

Aleksandra 5 сентября, 2019 год
Давно мечтала о красивой груди) очень рада, что обратилась к Юрию Алексеевичу. На консультации все подробно рассказал и ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Он сделал просто шедевр и я безумно счастлива)) грудь выглядит естественно, все как я и хотела) операция прошла на высшем уровне, и доктор всегда на связи, отвечает на все вопросы в любое время) без сомнений... Читать отзыв Давно мечтала о красивой груди) очень рада, что обратилась к Юрию Алексеевичу. На консультации все подробно рассказал и ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Он сделал просто шедевр и я безумно счастлива)) грудь выглядит естественно, все как я и хотела) операция прошла на высшем уровне, и доктор всегда на связи, отвечает на все вопросы в любое время) без сомнений могу сказать, что у Юрия Алексеевича волшебные руки, которыми он создаёт красоту) спасибо огромное

Комплексная операция Качина ЮА

Сюзанна 28 августа, 2019 год
Достоинства:
  1. Липосакция спины-это то, что спасло меня. Мне 24 года, но после рождения ребёнка не было времени на спорт и диету соблюдать было довольно сложно. (Постоянно доедала за ребёнком каши
Недостатки:
  1. В компрессионном белье необходимо ходить месяц. Обязательно покупайте 2 комплекта на смену.

профессионал своего дела

Женя 28 августа, 2019 год
Доктору Качине доверила решить свою проблему и не пожалела о своем выборе. У человека просто золотые руки и ему не страшно доверять свою красоту. Результатами ринопластики осталась довольна, я почувствовала себя на порядок увереннее и все благодаря хорошему специалисту. Спасибо!

Врачи

Вищипанова Надежда Леонидовна