Кадрин - kadrin.ru отзывы

Работают ответственно

Арина 20 августа, 2021 год
Кадрин выбирала из-за дерева, у них собственная древесина с Горного Алтая, причем брус они делают сами по каким-то крутым технологиям. А в итоге оказалось, что как строители они тоже хороши, до них имела дело со строительными компаниями - необязательность была обычным делом. А тут все не так, сразу называют честные сроки и делают как надо.

отличная фирма

Карина О 9 августа, 2021 год
отличная фирма. Особых недостатков по их работе не отметила. Года 2 уже стоит дом, который для нас с мужем построила фирма Кадрин. Усадка просто минимальная, стоит отлично и ничего не растрескалось

безупречно

Елена Н 7 августа, 2021 год
Заказывала в Кадрин деревянные окна из сосны. На мой взгляд сделали работу безупречно. Окнам год - все как надо. Кроме того, что качественно сделаны они еще функциональные и красивые

Очень уютно

Анна Смолянова 5 августа, 2021 год
Год как закончила строительство дома из клееного бруса. Мне очень помогла компания Кадрин. Они брус сами заготавливают, поэтому в качестве можно не сомневаться. Дом вышел просто сказочный)) Он не только красивый, но ещё очень теплый, никаких сквозняков. И ещё внутри очень уютно))

Древесина - вообще восторг

Егор Крашенинин 5 июля, 2021 год
Дом не возводил, с Кадрином сотрудничал по части деревянных окон. Сделали ровно как я просил, все замеры максимально точные, никаких щелей. Древесина - вообще восторг, то есть я знал, что сосна хороша, но не предполагал, что настолько. И долговечность у нее сравнима с пластиком, а то и превосходит его.

профессионализм

Глеб 1 июля, 2021 год
Ну я вот прямо сейчас в процессе сотрудничества с Кадрин, строю летний загородный дом из клееного бруса. Могу отметить, что профессионализм там конечно достоин уважения, хотя в первую очередь выбрал их из-за алтайского дерева, оно по отзывам хорошее. А, еще из приятных плюсов - стоимость оказалась ниже, чем в другой компании насчитали.

Деревянные окна

Михаил 30 мая, 2021 год
Заказывали у кадрин окна из клееного бруса, качество отличное! У нас дом из кирпича, чудесно подошли. Сроки не срывают, ничего потом за ними доделывать не приходится.

Строительство из дерева

Брусков