Какао Nestle Несквик отзывы
с оценкой «Отлично»

Вкус детства

Светлана 19 июля, 2020 год
Я не часто пью какао, но если пью то предпочитаю только несквик, так как это нереально вкусное какао. Обычно добавляю молока, и вкус получается бомба

Лучшее какао

Женёк Пупкин 19 июля, 2020 год
Готовлю его себе с корицей зимой, получается вкуснотища. У него также есть более здоровые версии, типа с тростниковым сахаром, но такой есть не во всех супермаркетах.

Вкус из девяностых)

Елена Андронова 5 сентября, 2019 год
До сих пор изредка балую себя этим какао. Заваришь и окунаешься в детство с головой. Очень вкусный и к тому же успокаивает. Как вариант можно пить вместо кофе, если вечером пришел уставший и скоро спать. Под кино или интересную передачу провести уютный вечер просто супер. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Вкусно, ностальгия
Недостатки:
  1. Немного дороговато

Вкусное какао

Денис 8 октября, 2017 год
Жена покупает какао "Несквик" для выпечки кексов. С "Несквиком" кекс получается обалденным!

Любят даже взрослые

Любовь 21 сентября, 2017 год
Периодически покупаем какао Nestle Несквик. В напиток сахар не добавляю, но дети с удовольствием пьют какао. Вкус насыщенный, приятный аромат) Что еще надо для взрослых и детей)?
Достоинства:
  1. насыщенный вкус, приятный аромат
Недостатки:
  1. цена

маст-хэв для холодов

alisK 12 сентября, 2017 год
С наступлением осени на моей кухне регулярно поселяется этот напиток. Ничто так не создает уют дома осенними и зимними вечерами, как свечи, плед и вкусное какао. Очень вкусным оказался этот напиток с кокосовым молоком.

Вкус детства

Kamila 11 сентября, 2017 год
Единственное какао которое пью, это Несквик. Не смотря на уже взрослый возраст, с удовольствие балую себя этим напитком. Оно имеет свой неповторимый вкус и аромат. Ещё в детстве помню, как его покупали и я с удовольствием выпивала по несколько чашек за день. Бывали моменты, когда я просто брала ложку и ела его сухим)) Уж очень вкусный! Цена конечно выше чем... Читать отзыв Единственное какао которое пью, это Несквик. Не смотря на уже взрослый возраст, с удовольствие балую себя этим напитком. Оно имеет свой неповторимый вкус и аромат. Ещё в детстве помню, как его покупали и я с удовольствием выпивала по несколько чашек за день. Бывали моменты, когда я просто брала ложку и ела его сухим)) Уж очень вкусный! Цена конечно выше чем у конкурентов, но здесь оплачиваешь за качество.

Доченька очень любит какао «Несквик» с самого детства.

Марьяна Харламова 9 сентября, 2017 год
Стараемся покупать. На завтрак пьёт какао, на ночь тоже. Лучший заменитель чая и кофе для детей, ведь в нем напрочь отсутствует кофеин, которые точно не полезен детям. Стоимость для нашей семьи высокая (около 250 рублей за большую банку), но дочери отказать не могу. Раз-два в месяц и сама пью с огромным удовольствием.

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10