Из наёмного рабочего в бизнесмены - Отзывы о КАКСВОИМ: Франшиза по отделке и ремонту балконов

Отзыв написан 15 сентября, 2023 год 7 просмотров
Я семь лет проработал в сфере ремонта, хорошо в этом разбираюсь, брал индивидуальные заказы, работал в бригадах. Но пару раз было такое, мне отказывали клиенты и делали выбор в пользу "каксвоим". Сначала относился к этому с раздражением, а потом узнал, что они работают по франшизе. И решил изучить вопрос глубже. А потом и вписаться захотелось) Я подумал что интересно, тем более как-то уже хотелось от работы своими руками перейти к управлению, но в этом опыта не было. Да и финансово это был бы неплохой такой рост - подумал я.

За минувший год франшиза дала мне мощные инструменты для успешного старта и эффективного управления бизнесом. Индивидуальный подход, обучение и консультации помогли мне почувствовать уверенность в действиях.

Сегодня я горжусь своим бизнесом и благодарю "каксвоим" за возможность стать частью их команды. Думаю, это самое важное и верное решение за прошлый год и я рад, что его принял.

Достоинства:
  1. Полноценная поддержка, быстрые ответы на все вопросы, комфортные условия. Реальный финансовый рост, выгодная инвестиция.
Недостатки:
  1. Никаких. Только моё волнение поначалу.
1 не согласен

Строительные компании: отзывы