КАКСВОИМ: Франшиза по отделке и ремонту балконов отзывы

Франшиза «Каксвоим», мой опыт

saharandreika четверг, 28 марта
Я являюсь франчайзи в данной компании уже второй год. Мой путь начался с того, что в 2021 году я начал интересоваться предпринимательством и узнал об франчайзинге. И долго искал подходящую для меня компанию и нашел «каксвоим», мне понравились их условия и я оставил им заявку, пообщался с менеджером и все-таки принял решение о покупке.Конечно, было много страхов: не будет много... Читать отзыв Я являюсь франчайзи в данной компании уже второй год. Мой путь начался с того, что в 2021 году я начал интересоваться предпринимательством и узнал об франчайзинге. И долго искал подходящую для меня компанию и нашел «каксвоим», мне понравились их условия и я оставил им заявку, пообщался с менеджером и все-таки принял решение о покупке.Конечно, было много страхов: не будет много заказов, не окупится или не понравится вообще этим всем заниматься. Но все страхи испаряются, когда просто начинаешь работать. Вот берешь и делаешь. Тем более не нужно ничего придумывать или изобретать - уже есть выработанный план. Тем более, что кураторы проводят обучение с 0 и всегда остаются на связи для любых волнующих вопросов. Сейчас у меня прибыль чистыми доходит до 300-400к, но это еще не предел для меня, хочу дальше продвигаться)
Достоинства:
  1. быстрая окупаемость инвестиций, высокая маржинальность услуг
Недостатки:

Не пожалел, что решил работать с КАКСВОИМ

Константин 16 января, 2024 год
Много лет занимаюсь остеклением у нас по области. Перебрались в центр, понял, что надо расти и масштабироваться. Конкуренция в большом городе дикая, поэтому решил открыться по франшизе КАКСВОИМ. Наблюдал за ними давно, у них и репутация, и огромная база клиентов, под таким именем хороший старт обеспечен. Не ошибся. Довольно быстро вышел на желаемый доход, даже почти окупился по вложениям. Дальше... Читать отзыв Много лет занимаюсь остеклением у нас по области. Перебрались в центр, понял, что надо расти и масштабироваться. Конкуренция в большом городе дикая, поэтому решил открыться по франшизе КАКСВОИМ. Наблюдал за ними давно, у них и репутация, и огромная база клиентов, под таким именем хороший старт обеспечен. Не ошибся. Довольно быстро вышел на желаемый доход, даже почти окупился по вложениям. Дальше больше.
Для меня это стало отличным решением, потому что до этого разбирался только в остеклении. Франчайзи научил всему остальному, плюс дали базу по всей сопроводиловки, типа юридической, маркетинговой, трудовой. Миллион нюансов. Начинал один, но уже в первый месяц с потоком заказов появилась необходимость в найме дополнительных сотрудников. Так с франшизой не нужно разбираться самому с нуля, собирать шишки, то есть получаешь готовую бизнес-модель, от тебя только - бери и делай. Особенно в наших краях большой эффект на клиентов оказывает приложение по 3D визуализации, которое компания разработала сама. Маленькой местной компании такое не под силу, а благодаря франшизе получил доступ и к ней, это привлекает заказы, делает выше средний чек, больше довольных клиентов, желающих оставить отзыв. Если готовы вложить все свои силы и время в это дело, то успех обеспечен.
Достоинства:
  1. полное сопровождение, окупаемость, чистый доход
Недостатки:
  1. не вижу их

Практически семейный бизнес

Олег 19 декабря, 2023 год
Я большую часть жизни занимался ремонтами, вот захотелось приобрести франшизу в этой тематике, чтобы работать уже на себя, так то у меня и сын взрослый уже - его тоже к себе в команду взял, получается уже как семейный бизнес. Заказов достаточно много по моему городу, сильной конкуренции нет, тем более "Как своим" отлично меня сопровождали и многому научили. Работаем хорошо,... Читать отзыв Я большую часть жизни занимался ремонтами, вот захотелось приобрести франшизу в этой тематике, чтобы работать уже на себя, так то у меня и сын взрослый уже - его тоже к себе в команду взял, получается уже как семейный бизнес. Заказов достаточно много по моему городу, сильной конкуренции нет, тем более "Как своим" отлично меня сопровождали и многому научили. Работаем хорошо, доход радует, приятно что и сын опыта набирается и пополняет портфолио выполненных заказов. За полтора года вложения окупились и это в такое то непростое время. Теперь работаем только в плюс
Достоинства:
  1. Готовый бизнес с сопровождением, ответами на все вопросы для такого как я, всегда работавшего под руководством
Недостатки:
  1. Поначалу надо вложиться, ну так со всеми франшизами

3 года вместе с ‘’КАКСВОИМ’’. И это только начало!

Евгений Зубов 5 декабря, 2023 год
История моего партнерства с Компанием ‘’КАКСВОИМ’’ началась в 2021г. Тогда Я начал интересоваться покупкой готового и упакованного бизнеса - это было первым критерием выбора. Последующими условиями были - достойная доходность, при не больших вложениях на входе. Среди множества рассмотренных предложений, выделил для себя бизнес по ремонту балконов и лоджий ‘’КАКСВОИМ’’. Тогда меня сильно заинтересовал стиль и дизайн балконов и... Читать отзыв История моего партнерства с Компанием ‘’КАКСВОИМ’’ началась в 2021г. Тогда Я начал интересоваться покупкой готового и упакованного бизнеса - это было первым критерием выбора. Последующими условиями были - достойная доходность, при не больших вложениях на входе. Среди множества рассмотренных предложений, выделил для себя бизнес по ремонту балконов и лоджий ‘’КАКСВОИМ’’. Тогда меня сильно заинтересовал стиль и дизайн балконов и лоджий, которые были представлены на сайте. Для г.Рязани, это точно было в новинку! Далее, получил обратную связь по бизнесу, от действующих Партнеров (случайным образом выбрал контакты на сайте Компании). И уже где-то через 2 - 3 недели, Я присоединился к Компании заряженных и активных Людей!
С тех пор, наша Компания изменилась не только в численности Партнеров, и географии присутствия филиалов, но и технически! От обновления фирменных кейсов для замеров - до создания фирменного конструктора Дизайн-проекта, которому точно нет аналога в нашей сфере. И каждый наш ДЕЙСТВУЮЩИЙ Партнер точно знает, сколько уже изменений готовятся, какого они масштаба, и сколько еще планов впереди на развитие от Управляющей Компании!
Если Вы хотите получить настоящий правдивый отзыв - связывайтесь с настоящими-действующими Партнерами Компании.

Всем добра! Нам развития и процветания!
Евгений ‘’КАКСВОИМ’’ г. Рязань
Достоинства:
  1. Постоянное развитие. Профессиональные навыки Партнеров и их сотрудников. Техническая оболочка Компании. Поддержка Партнеров в общих чатах 24/12. Тематические встречи личные и он-лайн.
Недостатки:
  1. Не выявил за 3 года

Для тех, кто хочет поднять доходы

Сергей 1 декабря, 2023 год
Пару лет назад купил у «как своим» - фирма изготавливает балконы «под ключ». Поначалу сложно было, приходилось с нуля узнавать обо всем, хорошо, что команда кураторов рассказывает все четко, дает инструкции. Сейчас у меня большая бригада, большой доход, не пожалел такому вложению.
1 согласен 3 не согласны

Хороший бизнес

Сергей 28 ноября, 2023 год
Купил франшизу по ремонту балконов компании "Как своим". Занимаемся вместе с братом, как то удобнее. Ребята сопровождали и обучали меня все время, пока не начал сам разбираться. Бизнес хороший, работаем круглогодично, заказы прилетают часто. Вложения окупились быстро, примерно за 1.5 года. В планах еще большее развитие и улучшение качества
1 согласен 3 не согласны

Рассказ бывшего франчайзи.

Валерий 28 ноября, 2023 год
Долго присматривался к франшизе "каксвоим", но после общения с бывшим франчайзи был удивлён. Крайне был удивлён тем, что он бывший, и таких как он, не мало, и тем, что он рассказал. Эта Франшиза работала тогда, когда о "каксвоим"мало кто знал, и заказчики становились в очередь с открытыми ртами. Сейчас же в реалии,"каксвоим" знает каждый ребенок, но знают с негативной... Читать отзыв Долго присматривался к франшизе "каксвоим", но после общения с бывшим франчайзи был удивлён. Крайне был удивлён тем, что он бывший, и таких как он, не мало, и тем, что он рассказал. Эта Франшиза работала тогда, когда о "каксвоим"мало кто знал, и заказчики становились в очередь с открытыми ртами. Сейчас же в реалии,"каксвоим" знает каждый ребенок, но знают с негативной стороны. Все это заслуги самих франчайзи, благодаря которым, рынок медленно, но стремительно отворачивается от "каксвоим" в пользу других. Полностью согласен с автором ниже, про "сарафанное радио". Оно действительно работает, но не впользу "каксвоим".

Как своим - проверенный вариант готового бизнеса

Артём 17 ноября, 2023 год
Если бы в моменте, когда я решал открыть Как своим по франшизе, мне попались хорошие отзывы, я бы решился на это гораздо быстрее. Поэтому ловите мой отзыв)
Открылся я в 21 году. На тот момент продал готовый бизнес, хотел заняться чем-то новым и искал, куда вложиться. В теме обустройства балконов особо не разбирался, но Как своим обещали всему научить, к тому же был понятный расчет, сомнений по окупаемости почти не было. По цифрам и условиям все устроило, с их стороны видел полную отдачу, набрал классную команду, выстроил систему. Сам сейчас занимаюсь в основном операционкой, все остальное удается успешно делегировать. Тогда в 21 году после пандемии многие засели дома на удаленке, шквал заказов посыпался чуть ли ни с первого дня, думал, что скоро утихнет, но сейчас не то, что не утихло, а мы даже стабильно растем, хорошо работает узнаваемость, плюс сарафанное радио, благодаря хорошо отлаженной и качественной работе, которую помогли настроить.
Достоинства:
  1. узнаваемость, отлаженные процессы, сроки окупаемости
Недостатки:
  1. за два года работы именно в коммуникации по франшизе не нашел
1 согласен 1 не согласен

Хорошая прибыль от франшизы «КАКСВОИМ»

Борис 30 октября, 2023 год
Правильным вложением накопленных денег было вложение в бизнес. Купил франшизу, сначала было боязно, что не окупится, но команда «КАКСВОИМ» рассказала стратегию прибыльного бизнеса, куда и как вкладывать, как набирать и управлять рабочими. В общем, все знания мне передали. Первые пару месяцев прибыли почти не было, по 6-10 заказов в месяц, уходил в 0. Через 3-4 месяца количество заказов увеличилось, я... Читать отзыв Правильным вложением накопленных денег было вложение в бизнес. Купил франшизу, сначала было боязно, что не окупится, но команда «КАКСВОИМ» рассказала стратегию прибыльного бизнеса, куда и как вкладывать, как набирать и управлять рабочими. В общем, все знания мне передали. Первые пару месяцев прибыли почти не было, по 6-10 заказов в месяц, уходил в 0. Через 3-4 месяца количество заказов увеличилось, я растерялся, но кураторы компании быстро объяснили, как сейчас стоит работать. С франшизой уже более полутора лет, прибыль с каждым месяцем только растет.
Достоинства: полное сопровождение от кураторов на все время работы, доступное объяснения построение бизнеса с нулевыми знаниями
Недостатки: вначале пути нужно постараться

Запустил свой бизнес

Станислав 13 октября, 2023 год
До работы с "Как своим" плохо понимал, что такое франшиза, только знал что это как покупка готового бизнеса с помощью и поддержкой. Так оно в общих чертах и есть. Сотрудничаем больше года - сейчас стало всё уже понятно, успешно выполняю свою работу, только сам лично не занимаюсь непосредственно ремонтом, скорее его организацией, а поначалу нужно было многое понять, устроить -... Читать отзыв До работы с "Как своим" плохо понимал, что такое франшиза, только знал что это как покупка готового бизнеса с помощью и поддержкой. Так оно в общих чертах и есть. Сотрудничаем больше года - сейчас стало всё уже понятно, успешно выполняю свою работу, только сам лично не занимаюсь непосредственно ремонтом, скорее его организацией, а поначалу нужно было многое понять, устроить - к счастью, поддержка "Как своим" оказалась своевременной и достаточной, чтобы успешно запустить свой бизнес
1 согласен 1 не согласен

Из наёмного рабочего в бизнесмены

Николай 15 сентября, 2023 год
Я семь лет проработал в сфере ремонта, хорошо в этом разбираюсь, брал индивидуальные заказы, работал в бригадах. Но пару раз было такое, мне отказывали клиенты и делали выбор в пользу "каксвоим". Сначала относился к этому с раздражением, а потом узнал, что они работают по франшизе. И решил изучить вопрос глубже. А потом и вписаться захотелось) Я подумал что интересно, тем... Читать отзыв Я семь лет проработал в сфере ремонта, хорошо в этом разбираюсь, брал индивидуальные заказы, работал в бригадах. Но пару раз было такое, мне отказывали клиенты и делали выбор в пользу "каксвоим". Сначала относился к этому с раздражением, а потом узнал, что они работают по франшизе. И решил изучить вопрос глубже. А потом и вписаться захотелось) Я подумал что интересно, тем более как-то уже хотелось от работы своими руками перейти к управлению, но в этом опыта не было. Да и финансово это был бы неплохой такой рост - подумал я.

За минувший год франшиза дала мне мощные инструменты для успешного старта и эффективного управления бизнесом. Индивидуальный подход, обучение и консультации помогли мне почувствовать уверенность в действиях.

Сегодня я горжусь своим бизнесом и благодарю "каксвоим" за возможность стать частью их команды. Думаю, это самое важное и верное решение за прошлый год и я рад, что его принял.
Достоинства:
  1. Полноценная поддержка, быстрые ответы на все вопросы, комфортные условия. Реальный финансовый рост, выгодная инвестиция.
Недостатки:
  1. Никаких. Только моё волнение поначалу.

Есть куда развиваться

Юрий 28 августа, 2023 год
С компанией "Как своим" начал сотрудничать 2.5 года назад в качестве франчайзи. Пока все стабильно, получаем в среднем 9 заказов в месяц. Естественно, в первый год было сложно, долго входил в процесс, но сотрудники доходчиво все разъяснили. Инвестиции уже почти окупились, собираюсь развиваться еще.
1 не согласен

Зарабатываю на франшизе "Как своим".

Игорь 20 июля, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом заработка на франшизе "Как своим". Для меня это известный бренд, так как сам лично к ним обращался и остался доволен ремонтом на балконе. Когда появилась возможность открытия своего бизнеса, то без лишний раздумий выбрал "Как своим". Они уже проверенные ребята и вызывают доверие. Открыть бизнес оказалось не так уж сложно, тем более на всех этапах идет... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом заработка на франшизе "Как своим". Для меня это известный бренд, так как сам лично к ним обращался и остался доволен ремонтом на балконе. Когда появилась возможность открытия своего бизнеса, то без лишний раздумий выбрал "Как своим". Они уже проверенные ребята и вызывают доверие. Открыть бизнес оказалось не так уж сложно, тем более на всех этапах идет поддержка. Поначалу я зарабатывал не так уж много, но оно и понятно, на старте другого быть не может. Но спустя несколько лет мой заработок в месяц колеблется около 500 тыс. Я более, чем доволен. Заказы прут и это главное. Могу сказать, что заработать тут точно можно, только лениться не надо.
Достоинства:
  1. есть выхлоп, легко работать, проверенный бренд.

Выгодное вложение

Евгений Козырев 29 июня, 2023 год
Всегда хотел иметь свой бизнес, устал работать в найме, но с нуля что-то начинать слишком рискованно, поэтому выбрал франшизу. О компании «Как своим» узнал случайно, сами с женой искали фирму для ремонта балконов, и особо ничего не нравилось, в нашем городе раньше не было какой-то хорошей фирмы, в основном частные непонятные работники.
На начальном этапе вложил около полумиллиона, деньги окупились меньше, чем за год. Фирма во всем помогала, я изначально был профан в этом, так что без их помощи точно бы не справился.
Сейчас стабильный заработок около 200 тысяч в месяц, даже в небольшом городе клиентов в месяц достаточно. Радует и отсутствие сезонного фактора, работаем круглогодично. Сейчас уже гораздо лучше разбираюсь в бизнесе, поэтому планирую расширяться, отрыть еще одну франшизу.
Достоинства:
  1. -отсутствие сезонности
  2. -вложения окупились за полгода
  3. - сопровождение развития бизнеса
Недостатки:
  1. -для меня нет
1 не согласен

Как удачно вложить деньги?

Виталий 20 июня, 2023 год
Уже два года владею франшизой компании «Как своим». Начинал это дело практически без опыта, компания хорошо обучает сотрудников. Изначально инвестиции составляли 500 тсяч рублей, у меня это окупилось примерно за полгода. Уже в первый месяц имел трех клиентов, так как компания уже зарекомендовала себя. Сарафанное радио в городе быстро работает, поэтому чуть больше, чем за полгода было уже стабильно 6-7... Читать отзыв Уже два года владею франшизой компании «Как своим». Начинал это дело практически без опыта, компания хорошо обучает сотрудников. Изначально инвестиции составляли 500 тсяч рублей, у меня это окупилось примерно за полгода. Уже в первый месяц имел трех клиентов, так как компания уже зарекомендовала себя. Сарафанное радио в городе быстро работает, поэтому чуть больше, чем за полгода было уже стабильно 6-7 клиентов в месяц, чистой прибыли около 200 тысяч.
Сейчас имею команду, 4 бригады. Работу по замерам, закупкам, монтажу и в целом контролю делегировал, хотя в начале сам этим занимался.
Компания обучила буквально всему, за что им большое спасибо. За два года вырос до прибыли 300-400 тысяч в месяц.
Если ищите, куда вложиться, при этом нет опыта ведения бизнеса, то франшиза самый лучший вариант! «Как своим» отличный вариант, фирма известная, нет никаких подводных камней и риска, что Вас кинут!
Достоинства:
  1. -инвестиции быстро окупились
  2. -высокая маржа
  3. -компания с именем
Недостатки:
  1. -отсутствуют

Хорошая поддержка

Эдуард 7 июня, 2023 год
Я стал франчази в компании "Как своим" два года назад. За это время успел уже наладить все процессы и даже делегировать часть обязанностей на своих сотрудников. Команда у меня пока небольшая, но мне достаточно, я подобрал хороших и толковых сотрудников на которых можно положиться. Спасибо кураторам из "Как своим", что во всем помогали на старте и продолжают поддерживать и сейчас

Доволен своим бизнесом

Олег 29 мая, 2023 год
Мечтал о своем бизнесе и после вуза вложился во франшизу «КАКСВОИМ». Ни разу не пожалел, с первых дней ко мне приставили куратора, помогали и наставляли во всем – в рекламе, поиске клиентов, помогли с наймом рабочих и разъяснили тонкости закупок материалов. Потом я уже стал со всем справляться самостоятельно, при таком обучении это просто, и вышел на хорошую чистую прибыль.
1 не согласен

Франшиза дает много помощи и поддержки

Александр 16 мая, 2023 год
Я давно искал выгодный и интересный способ заработка, чтобы не сидеть без дела или тратить время в офисе. Узнал о франшизе "КАКСВОИМ", меня заинтересовало то, что это бизнес, связанный с ремонтом и обустройством балконов. Как оказалось, это была отличная идея! Франшиза предоставляет все необходимые материалы, инструменты и обучение для того, чтобы можно было выполнить любые работы по ремонту и созданию... Читать отзыв Я давно искал выгодный и интересный способ заработка, чтобы не сидеть без дела или тратить время в офисе. Узнал о франшизе "КАКСВОИМ", меня заинтересовало то, что это бизнес, связанный с ремонтом и обустройством балконов. Как оказалось, это была отличная идея! Франшиза предоставляет все необходимые материалы, инструменты и обучение для того, чтобы можно было выполнить любые работы по ремонту и созданию уюта. А еще у нас есть круглосуточная техническая поддержка, что очень удобно в случае возникновения вопросов.

Строительные компании

Компания «Практика комфорта»
Компания «Практика комфорта»

Компания Красна Изба
Компания Красна Изба

Строительная компания Догма (Dogma)
Строительная компания Догма (Dogma)

Бани под ключ от Баня МСК
Бани под ключ от Баня МСК