3 года вместе с ‘’КАКСВОИМ’’. И это только начало! - Отзывы о КАКСВОИМ: Франшиза по отделке и ремонту балконов

Отзыв написан 5 декабря, 2023 год 3 просмотра
История моего партнерства с Компанием ‘’КАКСВОИМ’’ началась в 2021г. Тогда Я начал интересоваться покупкой готового и упакованного бизнеса - это было первым критерием выбора. Последующими условиями были - достойная доходность, при не больших вложениях на входе. Среди множества рассмотренных предложений, выделил для себя бизнес по ремонту балконов и лоджий ‘’КАКСВОИМ’’. Тогда меня сильно заинтересовал стиль и дизайн балконов и лоджий, которые были представлены на сайте. Для г.Рязани, это точно было в новинку! Далее, получил обратную связь по бизнесу, от действующих Партнеров (случайным образом выбрал контакты на сайте Компании). И уже где-то через 2 - 3 недели, Я присоединился к Компании заряженных и активных Людей!
С тех пор, наша Компания изменилась не только в численности Партнеров, и географии присутствия филиалов, но и технически! От обновления фирменных кейсов для замеров - до создания фирменного конструктора Дизайн-проекта, которому точно нет аналога в нашей сфере. И каждый наш ДЕЙСТВУЮЩИЙ Партнер точно знает, сколько уже изменений готовятся, какого они масштаба, и сколько еще планов впереди на развитие от Управляющей Компании!
Если Вы хотите получить настоящий правдивый отзыв - связывайтесь с настоящими-действующими Партнерами Компании.

Всем добра! Нам развития и процветания!
Евгений ‘’КАКСВОИМ’’ г. Рязань

Достоинства:
  1. Постоянное развитие. Профессиональные навыки Партнеров и их сотрудников. Техническая оболочка Компании. Поддержка Партнеров в общих чатах 24/12. Тематические встречи личные и он-лайн.
Недостатки:
  1. Не выявил за 3 года

Строительные компании: отзывы

Строительные компании