Как своим - проверенный вариант готового бизнеса - Отзывы о КАКСВОИМ: Франшиза по отделке и ремонту балконов

Отзыв написан 17 ноября, 2023 год 10 просмотров
Если бы в моменте, когда я решал открыть Как своим по франшизе, мне попались хорошие отзывы, я бы решился на это гораздо быстрее. Поэтому ловите мой отзыв)
Открылся я в 21 году. На тот момент продал готовый бизнес, хотел заняться чем-то новым и искал, куда вложиться. В теме обустройства балконов особо не разбирался, но Как своим обещали всему научить, к тому же был понятный расчет, сомнений по окупаемости почти не было. По цифрам и условиям все устроило, с их стороны видел полную отдачу, набрал классную команду, выстроил систему. Сам сейчас занимаюсь в основном операционкой, все остальное удается успешно делегировать. Тогда в 21 году после пандемии многие засели дома на удаленке, шквал заказов посыпался чуть ли ни с первого дня, думал, что скоро утихнет, но сейчас не то, что не утихло, а мы даже стабильно растем, хорошо работает узнаваемость, плюс сарафанное радио, благодаря хорошо отлаженной и качественной работе, которую помогли настроить.

Достоинства:
  1. узнаваемость, отлаженные процессы, сроки окупаемости
Недостатки:
  1. за два года работы именно в коммуникации по франшизе не нашел
1 согласен 1 не согласен

Строительные компании: отзывы