Франшиза «Каксвоим», мой опыт - Отзывы о КАКСВОИМ: Франшиза по отделке и ремонту балконов

Отзыв написан 28 марта, 2024 год 3 просмотра
Я являюсь франчайзи в данной компании уже второй год. Мой путь начался с того, что в 2021 году я начал интересоваться предпринимательством и узнал об франчайзинге. И долго искал подходящую для меня компанию и нашел «каксвоим», мне понравились их условия и я оставил им заявку, пообщался с менеджером и все-таки принял решение о покупке.Конечно, было много страхов: не будет много заказов, не окупится или не понравится вообще этим всем заниматься. Но все страхи испаряются, когда просто начинаешь работать. Вот берешь и делаешь. Тем более не нужно ничего придумывать или изобретать - уже есть выработанный план. Тем более, что кураторы проводят обучение с 0 и всегда остаются на связи для любых волнующих вопросов. Сейчас у меня прибыль чистыми доходит до 300-400к, но это еще не предел для меня, хочу дальше продвигаться)
Достоинства:
  1. быстрая окупаемость инвестиций, высокая маржинальность услуг
Недостатки:

Строительные компании: отзывы