Калинина Елена Александровна отзывы

ботокс в свое время!

Валерия Николаевна 29 июля, 2020 год
Уколы красоты практикую уже 3-4 года, и хочу сказать спасибо Калининой Елене Александровне за это. Когда я пришла к ней впервые на прием, и пожаловалась что беспокоят морщины на лбу, она мне проколола мезококтейли (курсом) и сказала что ботокс еще рано. Только спустя год, она сказал, что уже нужно добавить небольшое количество единиц в лоб. И мне понравилось отношение врача,... Читать отзыв Уколы красоты практикую уже 3-4 года, и хочу сказать спасибо Калининой Елене Александровне за это. Когда я пришла к ней впервые на прием, и пожаловалась что беспокоят морщины на лбу, она мне проколола мезококтейли (курсом) и сказала что ботокс еще рано. Только спустя год, она сказал, что уже нужно добавить небольшое количество единиц в лоб. И мне понравилось отношение врача, что она порекомендовала мне то, что нужно было, а не стала делать то, что я думала мне нужно. Найти своего специалиста здорово, и я рада что у меня есть такой врач. Она также помогает по выбору домашнего ухода по лицу и советует, что нужно именно мне. Фото ее работы прилагаю, хочется чтобы к ней попадали пациенты и она для них также стала экспертом и советником в вопросах красоты. Калинина Елена Александровна - ботокс в свое время! Калинина Елена Александровна - ботокс в свое время!

Отлично! Рекомендую

Таня 18 марта, 2020 год
Пару лет назад искала хорошего косметолога, что бы процедуры посерьезней ухода делать. Обратила внимание на Фрау клиник, а уже там попала к доктору Калининой. С тех пор она моя постоянный косметолог. Инъекции делает не больно, никогда не было такого что бы после контурной пластики синяк там на пол лица или еще что. Аккуратненько все, почти нежно. И результаты всегда радуют!

Спасибо Вам большое.

Даша 10 марта, 2020 год
Елена Александровна замечательный косметолог, я делала у нее увеличение губ, мне не нравятся эти огромные губы как у многих, мне хотелось просто сделать немного увеличенные симметричные губы, и мне Елена Александровна сделала именно такие губки как я хотела. Отеки сошли буквально за несколько дней и вот уже третий месяц я хожу с замечательными губками. Спасибо Вам большое.

Мне понравилось!

Анюта 26 февраля, 2020 год
Никогда не была сторонницей накачивания губ, но появились морщины по контуру и вокруг. В Фрау Клиник к доктору Калининой ходила в основном на аппаратные процедуры. Но тут Елена Александровна сказала, что контурная пластика губ поможет, это не только увеличивает губки, но и контур может четче сделать. Решила попробовать. Доктор нанесли на губы специальный гель для заморозки и когда начали колоть... Читать отзыв Никогда не была сторонницей накачивания губ, но появились морщины по контуру и вокруг. В Фрау Клиник к доктору Калининой ходила в основном на аппаратные процедуры. Но тут Елена Александровна сказала, что контурная пластика губ поможет, это не только увеличивает губки, но и контур может четче сделать. Решила попробовать. Доктор нанесли на губы специальный гель для заморозки и когда начали колоть то хоть и чувствовала давление, но вполне терпимо. По форме губки почти не изменились, но контур действительно стал четче и морщинки разгладились. Мне понравилось!