Калинина Елена Александровна отзывы

Косметолог профи

Бизяева Светлана 17 февраля, 2024 год
Очень не плохой результат после 2х сеансов лазерной шлифовки.Спасибо Елене Александровне что обратила внимание на мою проблему и предложила действенную процедуру.Кожа заметно стала ровнее.Хотя изначально я пришла к ней за красивыми губами.

Хорошо делает процедуры

Фомина 14 января, 2024 год
Всегда не нравится мне мой лоб,активная мимика спровоцировала много заломов и морщин на лбу.Елена Александровна смогла мне помочь и сделала красоту,мне очень нравится

Отличный специалист

Алла Волкова 12 января, 2024 год
Елена Александровна Калинина очень грамотный специалист.Знакома с ней более трех лет,как то раз записала меня сестра.Делали много разных процедур от биоревитализации до контурной пластики.Всегда в восторге от результата и от самого приема.

Ботокс мне помогает

Ульяна 23 июля, 2023 год
От морщин меня избавляет только ботокс и Калинина Елена Сергеевна)Она просто чудо косметолог,у которой всегда получается сделать то,что нужно.У меня морщины в уголках глаз и лба,после ботокса забываю о них на полгода.Рекомендую!

Контурная пластика губ

Светик Нечаева 17 апреля, 2023 год
Мне никогда не нравились мои тонкие губы и я всегда хотела иметь такие же пышные губы, как у девочек из Инстаграма,но чтобы смотрелось аккуратно. Я была наслышана историями о миграции филера верхней губы, об осложнениях и аллергии после процедуры. Боялась, но все таки решилась на увеличение губ именно в Фрауклиник, после рекомендаций моей подруги.Делала у Калининой Елены Александровны. Прошло все... Читать отзыв Мне никогда не нравились мои тонкие губы и я всегда хотела иметь такие же пышные губы, как у девочек из Инстаграма,но чтобы смотрелось аккуратно. Я была наслышана историями о миграции филера верхней губы, об осложнениях и аллергии после процедуры. Боялась, но все таки решилась на увеличение губ именно в Фрауклиник, после рекомендаций моей подруги.Делала у Калининой Елены Александровны. Прошло все быстро и безболезненно. Отек сошел на 3 день, не было никаких синяков и комочков в губах. Скоро буду записываться на повторное увеличение.

Красивый результат

Нэлля 17 февраля, 2023 год
Долго искала косметолога , который бы сделал красивый результат . В итоге нашла в клинике «Фрауклиник» и записалась к Калининой Елене Александровне,так еще и попала на акцию. Процедура была комфортная, боли я не почувствовала,потому что делали анестезию. После увеличения мои губы выглядят просто вау, с нетерпением жду когда спадёт небольшой отек,но даже с ним мне все нравится. Думаю,... Читать отзыв Долго искала косметолога , который бы сделал красивый результат . В итоге нашла в клинике «Фрауклиник» и записалась к Калининой Елене Александровне,так еще и попала на акцию. Процедура была комфортная, боли я не почувствовала,потому что делали анестезию. После увеличения мои губы выглядят просто вау, с нетерпением жду когда спадёт небольшой отек,но даже с ним мне все нравится. Думаю, что буду обращаться к ней еще. Всем советую.!

как всегда красиво и натурально!

Полина 26 декабря, 2022 год
Оставляю не первый отзыв,но каждый раз не могу не написать о красоте,которую делают в Фрау.Губы колю исключительно у Калининой Елены Александровны,она прекрасная и добрая женщина!Все как всегда идеально.

Лора 9 декабря, 2022 год
Сначала долгое время боялась делать себе губы, но когда рискнула и попала на консультацию к Калининой Елене Александровне, то все сомнения пропали.Спасибо большое Елене за то, что развеяли мой страх и сделали красоту.Отек спал в течение 3-х часов, заживление было быстрым.Рекомендую!

Мне хорошо помогла прессотерапия избавиться от целлюлита и живот убрала

Михаилян 5 декабря, 2022 год
Решила воспользоваться в ноябре акцией на прессотерапию, делала две зоны живот и бедра. Взяла 5 сеансов по акции (сейчас кстати в декабре тоже она действует во Frauklinik (делал у Калининой как раз). Мне она отлично помогла подобрать программу, и сразу видно было что главная задача не по высокой стоимости предложить процедуры, а которые именно мне актуальны. За пять сеансов целлюлита... Читать отзыв Решила воспользоваться в ноябре акцией на прессотерапию, делала две зоны живот и бедра. Взяла 5 сеансов по акции (сейчас кстати в декабре тоже она действует во Frauklinik (делал у Калининой как раз). Мне она отлично помогла подобрать программу, и сразу видно было что главная задача не по высокой стоимости предложить процедуры, а которые именно мне актуальны. За пять сеансов целлюлита не стало видно, и талия нарисовалась. Спасибо за подход и приятное общение, а также за рекомендации важные. В клинике оборудование новое, современное. Порадовало!

Ботокс, хороший эффект

Фаина 28 ноября, 2022 год
Хорошая процедура для избавления от морщин.Убирала с помощью этой процедуру носогубные складки и морщины в зоне лба, потому что это сильно меня старит.Могу сказать, что это не очень больно,терпимо,эффект заметила спустя несколько дней и мне он понравился.Лицо стало выглядеть моложе и свежее.Делала у косметолога Калининой Елены Александровны,рекомендую!

Лазерная эпиляция

Молотова 24 ноября, 2022 год
У Елены Александровны делаю лазерную эпиляцию Alexandrite.После полного курса процедур смогла избавиться от волос,сейчас делаю раз в несколько месяцев для поддержания.Мне стало намного лучше жить,не думая о ежедневном бритье)Спасибо!

Спасибо Елена за углы Джоли

Лола 26 октября, 2022 год
Благодарю Елену Александровну за красивые черты лица!Наконец-то сделала себе углы Джоли,выглядит оочень красиво.Нравлюсь себе еще больше после этой процедуры!

Вика 23 августа, 2022 год
Делала увеличение губ у Калининой Елены Александровны.Мне очень понравился результат, эффекта хватило надолго, я только спустя 6 месяцев пошла на повторную процедуру.Елена Александровна очень приятный косметолога ней очень комфортно.Советую!

Спасибо за ботокс!

Светлана 3 июля, 2022 год
Если делать ботокс,то только у Калининой Елены в Фрауклиник!Мне один раз на дому очень неудачно укололи лоб,пришлось долго искать косметолога,который исправил бы это.
Елена помогла мне не только убрать предыдущий косяк,так ещё и сделала мне ровный лоб без морщин.Колит она очень аккуратно и нежно. Так что рекомендую!

Гладкие ножки

arina 30 апреля, 2022 год
Мой замечательный косметолог!!!Сколько всего полезного и красивого мы сделали с Еленой Александровной!!!Очень благодарна Елене Александровне за совет попробовать лазерную эпиляцию.До этого я делала воском и сахаром.Намного меньше времени уходит на процедуру,да и эффект держится дольше.Стоит только попробовать и вас не остановить)))

Великолепные губы

Вера 27 апреля, 2022 год
Очень боялась колоть губы,но это стоило того!!!Елена Александровна-Вы волшебница!!!!Мои губы приобрели выразительный контур,получился насыщенный объем и смотрятся они чувственно и соблазнительно!!!

Очень нравятся мои губы

Софа 25 апреля, 2022 год
Спасибо большое Калининой Елене Александровне за красивые губы 🥰
Мне прям очень нравится,как Елена делает эту процедуру. Колола уже пару раз по 1 мл и все выглядит очень красиво.
Для меня важно не переборщить,так что губы выглядят натурально.Немного больно колоть,но потерпеть можно.
Рекомендую!

криолиполиз

Ната 25 апреля, 2022 год
С января месяца начала готовиться к лету.В Фрау клиник с Еленой Александровной делаем криолиполиз на аппарате Coolsculpting.Целлюлит уходит,кожа стала ровнее,подтянулась.Как и обещала Елена Александровна объемы ушли. Так что РЕКОМЕНДУЮ!!! Однозначно)

Maria 2 апреля, 2022 год
Увеличивала губы уже 3 раз у Калининой Елены Александровны,никак не могу остановиться)Конечно не буду делать себе огромные «утиные» губы,но вот мои 3мл сейчас выглядят очень красиво и натурально.Елена прекрасный косметолог,к ней всегда хочется возвращаться!

RF-лифтинг

KATE 29 марта, 2022 год
Делала у Елены RF- лифтинг, мне очень понравился эффект после процедуры!Кожа лица стала сиять и наконец-то обрела свежий вид.Отлично подтянулись маленькие морщинки и теперь я выгляжу намного лучше!У Елены стаж работы 22 года, рекомендую, вы прекрасный специалист!

Ботокс в лоб и носогубки

Аннушка 19 февраля, 2022 год
Ботокс делаю только у Калининой Елены Александровны,уж очень мне нравится результат,который она мне делает.Кололи мне лоб и носогубки,морщины с возрастом стали глубокие.Эта процедура отлично разглаживает лицо и сразу выглядишь моложе.Эффект у меня держится полгода

ботокс в свое время!

Валерия Николаевна 29 июля, 2020 год
Уколы красоты практикую уже 3-4 года, и хочу сказать спасибо Калининой Елене Александровне за это. Когда я пришла к ней впервые на прием, и пожаловалась что беспокоят морщины на лбу, она мне проколола мезококтейли (курсом) и сказала что ботокс еще рано. Только спустя год, она сказал, что уже нужно добавить небольшое количество единиц в лоб. И мне понравилось отношение врача,... Читать отзыв Уколы красоты практикую уже 3-4 года, и хочу сказать спасибо Калининой Елене Александровне за это. Когда я пришла к ней впервые на прием, и пожаловалась что беспокоят морщины на лбу, она мне проколола мезококтейли (курсом) и сказала что ботокс еще рано. Только спустя год, она сказал, что уже нужно добавить небольшое количество единиц в лоб. И мне понравилось отношение врача, что она порекомендовала мне то, что нужно было, а не стала делать то, что я думала мне нужно. Найти своего специалиста здорово, и я рада что у меня есть такой врач. Она также помогает по выбору домашнего ухода по лицу и советует, что нужно именно мне. Фото ее работы прилагаю, хочется чтобы к ней попадали пациенты и она для них также стала экспертом и советником в вопросах красоты. Калинина Елена Александровна - ботокс в свое время! Калинина Елена Александровна - ботокс в свое время!

Отлично! Рекомендую

Таня 18 марта, 2020 год
Пару лет назад искала хорошего косметолога, что бы процедуры посерьезней ухода делать. Обратила внимание на Фрау клиник, а уже там попала к доктору Калининой. С тех пор она моя постоянный косметолог. Инъекции делает не больно, никогда не было такого что бы после контурной пластики синяк там на пол лица или еще что. Аккуратненько все, почти нежно. И результаты всегда радуют!

Спасибо Вам большое.

Даша 10 марта, 2020 год
Елена Александровна замечательный косметолог, я делала у нее увеличение губ, мне не нравятся эти огромные губы как у многих, мне хотелось просто сделать немного увеличенные симметричные губы, и мне Елена Александровна сделала именно такие губки как я хотела. Отеки сошли буквально за несколько дней и вот уже третий месяц я хожу с замечательными губками. Спасибо Вам большое.

Мне понравилось!

Анюта 26 февраля, 2020 год
Никогда не была сторонницей накачивания губ, но появились морщины по контуру и вокруг. В Фрау Клиник к доктору Калининой ходила в основном на аппаратные процедуры. Но тут Елена Александровна сказала, что контурная пластика губ поможет, это не только увеличивает губки, но и контур может четче сделать. Решила попробовать. Доктор нанесли на губы специальный гель для заморозки и когда начали колоть... Читать отзыв Никогда не была сторонницей накачивания губ, но появились морщины по контуру и вокруг. В Фрау Клиник к доктору Калининой ходила в основном на аппаратные процедуры. Но тут Елена Александровна сказала, что контурная пластика губ поможет, это не только увеличивает губки, но и контур может четче сделать. Решила попробовать. Доктор нанесли на губы специальный гель для заморозки и когда начали колоть то хоть и чувствовала давление, но вполне терпимо. По форме губки почти не изменились, но контур действительно стал четче и морщинки разгладились. Мне понравилось!

Врачи

Алексанян Тигран Альбертович