Калинина Елена Александровна

25 отзывов / 1 448 просмотров
Калинина Елена Александровна

Косметолог профи

Бизяева Светлана 17 февраля, 2024 год
Очень не плохой результат после 2х сеансов лазерной шлифовки.Спасибо Елене Александровне что обратила внимание на мою проблему и предложила действенную процедуру.Кожа заметно стала ровнее.Хотя изначально я пришла к ней за красивыми губами.

Хорошо делает процедуры

Фомина 14 января, 2024 год
Всегда не нравится мне мой лоб,активная мимика спровоцировала много заломов и морщин на лбу.Елена Александровна смогла мне помочь и сделала красоту,мне очень нравится

Отличный специалист

Алла Волкова 12 января, 2024 год
Елена Александровна Калинина очень грамотный специалист.Знакома с ней более трех лет,как то раз записала меня сестра.Делали много разных процедур от биоревитализации до контурной пластики.Всегда в восторге от результата и от самого приема.

Ботокс мне помогает

Ульяна 23 июля, 2023 год
От морщин меня избавляет только ботокс и Калинина Елена Сергеевна)Она просто чудо косметолог,у которой всегда получается сделать то,что нужно.У меня морщины в уголках глаз и лба,после ботокса забываю о них на полгода.Рекомендую!

Контурная пластика губ

Светик Нечаева 17 апреля, 2023 год
Мне никогда не нравились мои тонкие губы и я всегда хотела иметь такие же пышные губы, как у девочек из Инстаграма,но чтобы смотрелось аккуратно. Я была наслышана историями о миграции филера верхней губы, об осложнениях и аллергии после процедуры. Боялась, но все таки решилась на увеличение губ именно в Фрауклиник, после рекомендаций моей подруги.Делала у Калининой Елены Александровны. Прошло все... Читать отзыв Мне никогда не нравились мои тонкие губы и я всегда хотела иметь такие же пышные губы, как у девочек из Инстаграма,но чтобы смотрелось аккуратно. Я была наслышана историями о миграции филера верхней губы, об осложнениях и аллергии после процедуры. Боялась, но все таки решилась на увеличение губ именно в Фрауклиник, после рекомендаций моей подруги.Делала у Калининой Елены Александровны. Прошло все быстро и безболезненно. Отек сошел на 3 день, не было никаких синяков и комочков в губах. Скоро буду записываться на повторное увеличение.

Красивый результат

Нэлля 17 февраля, 2023 год
Долго искала косметолога , который бы сделал красивый результат . В итоге нашла в клинике «Фрауклиник» и записалась к Калининой Елене Александровне,так еще и попала на акцию. Процедура была комфортная, боли я не почувствовала,потому что делали анестезию. После увеличения мои губы выглядят просто вау, с нетерпением жду когда спадёт небольшой отек,но даже с ним мне все нравится. Думаю,... Читать отзыв Долго искала косметолога , который бы сделал красивый результат . В итоге нашла в клинике «Фрауклиник» и записалась к Калининой Елене Александровне,так еще и попала на акцию. Процедура была комфортная, боли я не почувствовала,потому что делали анестезию. После увеличения мои губы выглядят просто вау, с нетерпением жду когда спадёт небольшой отек,но даже с ним мне все нравится. Думаю, что буду обращаться к ней еще. Всем советую.!

как всегда красиво и натурально!

Полина 26 декабря, 2022 год
Оставляю не первый отзыв,но каждый раз не могу не написать о красоте,которую делают в Фрау.Губы колю исключительно у Калининой Елены Александровны,она прекрасная и добрая женщина!Все как всегда идеально.

Лора 9 декабря, 2022 год
Сначала долгое время боялась делать себе губы, но когда рискнула и попала на консультацию к Калининой Елене Александровне, то все сомнения пропали.Спасибо большое Елене за то, что развеяли мой страх и сделали красоту.Отек спал в течение 3-х часов, заживление было быстрым.Рекомендую!

Мне хорошо помогла прессотерапия избавиться от целлюлита и живот убрала

Михаилян 5 декабря, 2022 год
Решила воспользоваться в ноябре акцией на прессотерапию, делала две зоны живот и бедра. Взяла 5 сеансов по акции (сейчас кстати в декабре тоже она действует во Frauklinik (делал у Калининой как раз). Мне она отлично помогла подобрать программу, и сразу видно было что главная задача не по высокой стоимости предложить процедуры, а которые именно мне актуальны. За пять сеансов целлюлита... Читать отзыв Решила воспользоваться в ноябре акцией на прессотерапию, делала две зоны живот и бедра. Взяла 5 сеансов по акции (сейчас кстати в декабре тоже она действует во Frauklinik (делал у Калининой как раз). Мне она отлично помогла подобрать программу, и сразу видно было что главная задача не по высокой стоимости предложить процедуры, а которые именно мне актуальны. За пять сеансов целлюлита не стало видно, и талия нарисовалась. Спасибо за подход и приятное общение, а также за рекомендации важные. В клинике оборудование новое, современное. Порадовало!

Ботокс, хороший эффект

Фаина 28 ноября, 2022 год
Хорошая процедура для избавления от морщин.Убирала с помощью этой процедуру носогубные складки и морщины в зоне лба, потому что это сильно меня старит.Могу сказать, что это не очень больно,терпимо,эффект заметила спустя несколько дней и мне он понравился.Лицо стало выглядеть моложе и свежее.Делала у косметолога Калининой Елены Александровны,рекомендую!

Лазерная эпиляция

Молотова 24 ноября, 2022 год
У Елены Александровны делаю лазерную эпиляцию Alexandrite.После полного курса процедур смогла избавиться от волос,сейчас делаю раз в несколько месяцев для поддержания.Мне стало намного лучше жить,не думая о ежедневном бритье)Спасибо!

Спасибо Елена за углы Джоли

Лола 26 октября, 2022 год
Благодарю Елену Александровну за красивые черты лица!Наконец-то сделала себе углы Джоли,выглядит оочень красиво.Нравлюсь себе еще больше после этой процедуры!

Вика 23 августа, 2022 год
Делала увеличение губ у Калининой Елены Александровны.Мне очень понравился результат, эффекта хватило надолго, я только спустя 6 месяцев пошла на повторную процедуру.Елена Александровна очень приятный косметолога ней очень комфортно.Советую!

Спасибо за ботокс!

Светлана 3 июля, 2022 год
Если делать ботокс,то только у Калининой Елены в Фрауклиник!Мне один раз на дому очень неудачно укололи лоб,пришлось долго искать косметолога,который исправил бы это.
Елена помогла мне не только убрать предыдущий косяк,так ещё и сделала мне ровный лоб без морщин.Колит она очень аккуратно и нежно. Так что рекомендую!

Гладкие ножки

arina 30 апреля, 2022 год
Мой замечательный косметолог!!!Сколько всего полезного и красивого мы сделали с Еленой Александровной!!!Очень благодарна Елене Александровне за совет попробовать лазерную эпиляцию.До этого я делала воском и сахаром.Намного меньше времени уходит на процедуру,да и эффект держится дольше.Стоит только попробовать и вас не остановить)))

Великолепные губы

Вера 27 апреля, 2022 год
Очень боялась колоть губы,но это стоило того!!!Елена Александровна-Вы волшебница!!!!Мои губы приобрели выразительный контур,получился насыщенный объем и смотрятся они чувственно и соблазнительно!!!

Очень нравятся мои губы

Софа 25 апреля, 2022 год
Спасибо большое Калининой Елене Александровне за красивые губы 🥰
Мне прям очень нравится,как Елена делает эту процедуру. Колола уже пару раз по 1 мл и все выглядит очень красиво.
Для меня важно не переборщить,так что губы выглядят натурально.Немного больно колоть,но потерпеть можно.
Рекомендую!

криолиполиз

Ната 25 апреля, 2022 год
С января месяца начала готовиться к лету.В Фрау клиник с Еленой Александровной делаем криолиполиз на аппарате Coolsculpting.Целлюлит уходит,кожа стала ровнее,подтянулась.Как и обещала Елена Александровна объемы ушли. Так что РЕКОМЕНДУЮ!!! Однозначно)

Maria 2 апреля, 2022 год
Увеличивала губы уже 3 раз у Калининой Елены Александровны,никак не могу остановиться)Конечно не буду делать себе огромные «утиные» губы,но вот мои 3мл сейчас выглядят очень красиво и натурально.Елена прекрасный косметолог,к ней всегда хочется возвращаться!

RF-лифтинг

KATE 29 марта, 2022 год
Делала у Елены RF- лифтинг, мне очень понравился эффект после процедуры!Кожа лица стала сиять и наконец-то обрела свежий вид.Отлично подтянулись маленькие морщинки и теперь я выгляжу намного лучше!У Елены стаж работы 22 года, рекомендую, вы прекрасный специалист!

Врачи

Девятова Алёна Вячеславовна