Отзывы об ООО "Выездной Ресторан и Кейтеринг"

ООО "Выездной Ресторан и Кейтеринг"
Отзыв написан 30 мая, 2014 год 748 просмотров
Хотим открывать вам глаза на эту ужаснейшую организацию! такого беспредела мы не видели никогда!!!! обслуживание ужасное, официанты напились. на свадьбе присутствовал менеджер (Максим) которого мы до этого не видела, да и в течении всего вечера он пил! это видели все! официанты подходили к столам гостей и наливали ему, и видимо себе, алкоголь в бокалы и относили ему!!! с менеджером Белой был уговор, что она вернет все пустые бутылки и недопитый алкоголь. пустых бутылок мы не увидели, никто почти не пил, а вот вернули очень мало. в общем официанты с менеджером забрали большую часть себе, чтоб видимо продолжить вечер!! вся еда была холодная, т.е. это не горячее, а замерзшее со вчерашнего дня из холодильника! в зале было ужасно холодно, все сидели в куртках и очень ждали горячего чая, но чай видимо оказался тоже "вчерашним", он был просто ледяной. в самом начале банкета должен был быть шоколадный фонтан, который мы привезли сами. его не было, а прошло уже более месяца, но фонтан нам так и не отдали и видимо даже не торопятся! за ту сумму, которую мы заплатили, на столах не было ничего!!!шоу за которое мы тоже заплатили, не было! встав где-то за колонной быстро порезали утку, которая была похожа на подошву.
в общем осадок остался ужасный! вместо того чтоб разобраться с проблемой наш менеджер Бела, получив денежки уехала отдыхать и сказала "скиньте мне смс, что не так"!
хотелось бы всех предупредить, что хуже организации нет! и персонал ваш оставляет желать лучшего!!
спасибо за испорченный праздник!

1 не согласен

Отзывы о доставке еды Москва

Отзыв о Доставка еды Москва. Отзывы о доставке еды в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. В этом каталоге Вы можете обсудить качество доставки и еды, которые предлагают рестораны, кафе. Каталог отзывов: Доставка суши, доставка пиццы, доставка обедов на дом и офис, и многое другое

Доставка еды, Москва, Открытое шоссе, 15
4.9
15132 просмотра
Осталась полностью довольна В Абрикосе я часто покупаю замороженные ягоды, овощные смеси, рыбу. Заморозка реально хорошего качества. Также обожаю их пельмени и полуфабрикаты, все очень вкусное. Последний раз брала большой заказ на месяц вперед, про запас так сказать. Осталась полностью довольна!
Интернет-магазин Абрикос Ответ представителя Интернет-магазин Абрикос
понедельник, 22 апреля
Людмила, добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы тщательно следим за качеством наших товаров и всегда...
ООО "Выездной Ресторан и Кейтеринг"
Компания Калитники является одной из лучших в Москве. Она появилась еще в 1993 году, и стала первой в этом городе предлагать населению услуги по кейтерингу. Калитники помогут организовать праздник в любом месте и для этого не обязательно быть привязанным к банкетным залам и ресторанам. Можно создать праздник дома, за городом... подробнее

Адрес: Москва, Уланский пер, д. 22 стр. 1, помещ. 1н/6
Телефон: (499) 653-55-61