Кальцирен Ренессанс отзывы

Кальцирен Ренессанс

Хорошее подспорье для прочности костей!

Всеволод 15 апреля, 2020 год
Месячный курс препарата Кальцирен взял посовещавшись с врачом. Как и следует из названия препарата – для полноценного обеспечения костных тканей кальцием.

Кальцирен Ренессанс - Хорошее подспорье для прочности костей!
Что кальций для костей главный строительный материал – это ни для кого не новость. Только проблема в том, что чем старше становишься – тем быстрее кальций из организма твоего вымывается, потому и опасность переломов возрастает. И чтобы эту опасность уменьшить – как раз и нужно дополнительное снабжение кальцием, желательно в виде цитрата кальция, благодаря чему уменьшается вымывание кальция. Причем не только им одним, но еще и витамином Д3 и витамином К, для полноценной доставки кальция и усвоения именно там, где нужно. Вот поэтому все эти компоненты в Кальцирене собраны, плюс дополнительные микроэлементы.
Одним словом, комплексный подход в действии.
Кальцирен Ренессанс - Хорошее подспорье для прочности костей!
Естественно, курс надо будет периодически повторять, но когда понимаешь, для чего именно данное средство принимаешь, и как именно оно работает – второй раз напоминать не нужно.

Отличная профилактика дефицита кальция в костях!

Вика 30 марта, 2020 год
«Кальцирен» мне рекомендовала врач, для укрепления костной ткани, в возрасте менопаузы это у многих проблема. Причем это я знаю не понаслышке, у меня две подруги-сверстницы одна за другой в гипс угодили на ровном месте, что называется. К тому же с возрастом кальций вымывается из организма. Тут волей-неволей о профилактических мерах призадумаешься. А кальций для костей – это элемент номер 1.
... Читать отзыв
Кальцирен Ренессанс - Отличная профилактика дефицита кальция в костях!
Но просто кальций для костей – это теория. А практика такая, что для его полноценного усвоения необходим еще витамин Д3. И еще нужен витамин К, для транспортировки кальция из кровеносного русла. И вот все эти три главных составляющих, сам кальций и витамины Д3 и К как раз в «Кальцирене» в наличии.
Кальцирен Ренессанс - Отличная профилактика дефицита кальция в костях!
В нем и кальций содержится в форме цитрата кальция, благодаря чему уменьшается вымывание кальция с мочой, поэтому врач и рекомендовала именно его. Дополнительно также нужные цинк, магний, медь и марганец. Красивые слова записала я за доктором: минерализация костной ткани и коллагеновый матрикс!
Кальцирен Ренессанс - Отличная профилактика дефицита кальция в костях!
Никаких особенных усилий для прохождения месячного курса не нужно, просто разжевываешь дважды в день таблетки с лимонным вкусом, и всё. Если врач будет рекомендовать повторить курс – естественно, послушаюсь.

Помогает костям бысть крепче

Галина 17 марта, 2020 год
Изначально «Кальцирен» врач назначил мне одной, а теперь я и мужа заставила принимать.
Почему мне – понятно. Когда за женскую критическую отметку перешагиваешь, так сказать, то о здоровье всерьез уже заботиться надо.

Кальцирен Ренессанс - Помогает костям бысть крепче

Там не так, здесь не этак, и кости тоже становятся хрупкие и ломкие, потому что не хватает кальция и остеопороз. Вот мне врач и прописал «Кальцирен». В нем и цитрат кальция собственнодля лучшей усвояемости и уменьшения вымывания кальция, и витамин Д3, и витамин К для обеспечения. И еще ряд полезных для кости микроэлементов.
Кальцирен Ренессанс - Помогает костям бысть крепче
Муж не стал. Говорит: «Остеопороз – женская проблема». Ага, ты посмотри статистику: может, и женская, только у 20% мужиков старше 50 лет уже тоже явная нехватка кальция отмечается. А так да, «женская».
Кальцирен Ренессанс - Помогает костям бысть крепче
Убедила. Теперь очередной месячный курс проходим вместе. Заодно во время еды напоминаем друг другу таблетки разжевать, удобно.