Отличная профилактика дефицита кальция в костях! - Отзывы о Кальцирен Ренессанс

Кальцирен Ренессанс
Отзыв написан 30 марта, 2020 год 54 просмотра
«Кальцирен» мне рекомендовала врач, для укрепления костной ткани, в возрасте менопаузы это у многих проблема. Причем это я знаю не понаслышке, у меня две подруги-сверстницы одна за другой в гипс угодили на ровном месте, что называется. К тому же с возрастом кальций вымывается из организма. Тут волей-неволей о профилактических мерах призадумаешься. А кальций для костей – это элемент номер 1.
Кальцирен Ренессанс - Отличная профилактика дефицита кальция в костях!
Но просто кальций для костей – это теория. А практика такая, что для его полноценного усвоения необходим еще витамин Д3. И еще нужен витамин К, для транспортировки кальция из кровеносного русла. И вот все эти три главных составляющих, сам кальций и витамины Д3 и К как раз в «Кальцирене» в наличии.
Кальцирен Ренессанс - Отличная профилактика дефицита кальция в костях!
В нем и кальций содержится в форме цитрата кальция, благодаря чему уменьшается вымывание кальция с мочой, поэтому врач и рекомендовала именно его. Дополнительно также нужные цинк, магний, медь и марганец. Красивые слова записала я за доктором: минерализация костной ткани и коллагеновый матрикс!
Кальцирен Ренессанс - Отличная профилактика дефицита кальция в костях!
Никаких особенных усилий для прохождения месячного курса не нужно, просто разжевываешь дважды в день таблетки с лимонным вкусом, и всё. Если врач будет рекомендовать повторить курс – естественно, послушаюсь.

Витамины: отзывы