Ужасное отношение к клиентам - Отзывы о Калужский региональный психологический центр "Катализатор"

Отзыв написан 26 ноября, 2022 год 69 просмотров
Грубое и наглое общение с клиентами. Не рекомендую это место. Госпожа Паксеваткина Виктория Юрьевна не умеет вести себя уважительно по отношению к другим людям.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Сплошные.

Гость 6 января, 2024 год
Уважаемый аноним! Не знаю, что побудило вас оставить этот отзыв о работе центра, не являясь нашим клиентом.

Мне остается только догадываться, является ли данный отзыв действиями конкурентов или вы испытываете ко мне личную неприязнь.

В любом случае, ваш отзыв не подкреплен ни одним фактом, подтверждающим ваше мнение. Не ясно, что вы имеете в виду под "сплошными недостатками" и отсутствием достоинств.

Позвольте мне вас с ними ознакомить:

1.наш психологический центр работает с 2013 года, оказывая полный спектр психологических услуг, в том числе работам с организациями:

2.в центре работают квалифицированные психологи с базовым психологическим образованием и специализацией в одном из направлений, ежегодно каждый сотрудник проходит курс повышения квалификации;

3.мы находимся в центре города, к нам удобно добираться;

4. прием ведется без выходных дней по предварительной записи, поэтому вы можете выбрать удобное время и вам не придется сидеть в очереди;

5. наши кабинеты оснащены самым современным оборудованием, включая оборудование для проведения тренингов биологической обратной связи;

6.сотрудники центра активно участвуют в различных социальных проектах, оказывая бесплатную психологическую помощь людям в кризисных ситуациях;

С уважением, учредитель ООО КРПЦ "Катализатор", Паксеваткина Виктория Юрьевна

PS. если вам по каким-то причинам не нравлюсь я лично, моя фотография на вас косо посмотрела, я наступила вам на ногу в троллейбусе или отвергла ваши ухаживания, приходите к нам в центр, мы научим вас справляться со своими негативными эмоциями или выражать их адекватно

Детские медицинские центры: отзывы

Отзывы в разделе Детские медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские медицинские центры

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208013 просмотров

Реабилитационный центр, Барнаул, Власихинская, 81
2.5
1794 просмотра
Руководство Директор Суслов В.В. на авито рваными шинами торгует, деньги не возвращает, стыд и позор.

Детская клиника Европейского медицинского центра

Детские медицинские центры, Москва, ул. Трифоновская, 26
Всему коллективу детской клиники Большое спасибо всему коллективу детской клиники, руководителю доктору Тысячной Е.М и особо доктору Осиповой Людмиле Александровне за доброту и высокий профессионализм!
Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности от Вашего имени нашим врачам.

Детские медицинские центры

Медозон