Кальянная Nebo Lounge&Bar отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Отличное место

Алексей 15 ноября, 2018 год
Очень клевое место, после того, как один раз побывали здесь, впечатлений просто масса! Кальянная вместительная, дизайн прикольный. Советую это место

Коля 14 января, 2018 год
Мои впечатления от этого места самые положительные )))))))) Здорово посидели, по деньгам вышло не накладно. Обслуживание оцениваю на пять звезд, думаю дальше все наши «посиделки» здесь организовывать будем

Место на 5

Лена 14 января, 2018 год
Мне все очень понравилось, прикольное место.
Отмечала здесь свое 20-летие! Заранее созвонилась по номеру с сайта с работниками и уточнила, есть ли свободные места. Также поинтересовалась ценами. Но работник сказал, что прейскурант есть на сайте, чтобы я сориентировалась. Спасибо, все ок!

Все супер

Ирма 14 января, 2018 год
Все супер, особенно обслуживающий персонал.
Ну прям хорошо здесь)) Решили посидеть, но не знали где. Мои знакомые здесь частые посетители, вот и мне предложили это заведение. Не пожалела, что друзей пригласила сюда. Хорошо провели время, приятная, ненапрягающая атмосфера..в общем, то что надо!!

Цены

Кирилл 14 января, 2018 год
А я здесь день рождения отмечал. Хотел немного сэкономить..тут как раз именинникам скидки. Цены на меню относительно низкое, можно неплохо посидеть и не смотреть в пустые тарелки и стаканы))) Итоговый чек приятно порадовал.. и посидели хорошо, и недорого ))

Советую

Леша 14 января, 2018 год
Обожаю кальянные!! Уже имею большой опыт посещений таких заведений, так что могу делать достоверный вывод:
- Цены оптимальные
-Обслуживание достойное
- Время пролетело быстро, очень уютно.

Красивое место

Андрей 14 января, 2018 год
Отличное место, прикольно расположено на 53 этаже, я бы сказал, очень необычно.
Не знал, куда отвести девушку. Оказалось, что она любитель кальянов. Через поисковик искал приличные места, чтобы ее порадовать.. пока не нашел это место. Кальян тут и правда классный. Я сам не прочь расслабиться, если табак качественный. В общем, нам понравилось.

Макар 13 января, 2018 год
Хороший и доступный сайт у заведения. Главный плюс, имеется интернет-бронирование. Скажу честно, не любитель «неприятных сюрпризов», так что я заранее беспокоюсь о месте. Через сайт оставляю заказ. Мы иногда бывает здесь, отдыхаем. Накладок с бронированием столика не бывает.

Цены

Семен 13 января, 2018 год
Так, я при выборе кальянной обращал внимание в первую очередь на цены. Не люблю переплачивать. Поэтому вначале в интернете посмотрел, посравнивал, потом уже остановился на кальянной «Небо». На сайте прочитал информацию, описание кальянной. Теперь уже из опыта, в реале все тоже. Цены, как и указаны на сайте.

Интерьер интересный

Борис 11 января, 2018 год
Отмечали встречу с парнями и как следует провели время! Кальян суперский, все остались довольны. Ходили в будний день, воспользовались скидкой двадцать процентов. Место понравилось, оставляю положительный отзыв

Отзыв

Лена 11 января, 2018 год
1. Хорошее местно, внутри прикольно. Все чисто, аккуратно
2. Обслуживание четкое, персонал не навязчивый, все делают быстро
3. Кальян зачетный!!!!

Адекватные цены

Миша 11 января, 2018 год
Частенько здесь бываем. По выходным, тут бывает «жарко и весело». Вечеринки, тусовки…кальян)) поэтому я заранее забочусь о том, чтобы у нас было место и через сайт бронирую столик. Рекомендую, цены норм)))

Рекомендую

Паша 9 января, 2018 год
Первый раз посещали эту кальянную. Очень понравилось. На сайте прочитал, что если попасть до пяти вечера, то можно получить скидку. Воспользовались с друзьями предложением, приятно провели время.

Отмечали здесь день рождения

Гость 5 января, 2018 год
Отмечали здесь день рождения! получили скидку 20%, приятный сюрприз. Бронировали столик заранее. Огромный плюс - можно приходить со своими напитками. Провели отличный вечер, остались довольны

Классное местечко

Марьяна 13 декабря, 2017 год
Отмечали тут девичник. Супер все! Еда,вид чудесный и кальян.

Круто

Коля 13 декабря, 2017 год
Сидели на выходных с компанией. Вид изумительный конечно. Кальян Вкусный,еда на высоте. Мы все остались в восторге,теперь будем все даты здесь отмечать.

Николай 13 декабря, 2017 год
Зависаем тут частенько, удобно, что рабочий график заведения до утра. Приятная атмосфера, интерьер, вид на Москву, особенно ночью. Из многих кальянных отдаю предпочтение этой, за обслуживание и само качество кальяна.

Вкусный кальян

Римма 13 декабря, 2017 год
Попали сюда случайно, и теперь это наше постоянное место встреч. Кальян вкусный, не горчил, кальянщик сделал все, как заказывали. Время пролетело незаметно, отличная развлекательная программа для гостей

Уютная атмосфера

Ира 12 декабря, 2017 год
Уютная обстановка, отличная кухня, приятный вежливый персонал. Мы здесь собираемся толпой, для игры. Курят не все, но кто курит, от кальяна в восторге. Мне нравится чай, большой выбор.

Лучшая кальянная

Захар 12 декабря, 2017 год
Люблю это место, в первую очередь из-за кальяна, он здесь лучший. Огромный выбор сортов табака отличного качества. Частенько дымим здесь. Отличное место для встреч с друзьями.

Я покорена

Галина 12 декабря, 2017 год
Приезжала в гости в к друзьям в Москву, пошли в этот бар. Такой красоты я не видела никогда - вид шикарен, безусловно. В принципе, на тот вечер я итак была покорена этим местом. Ну как же без кальяна-то! Выбор огромный, табак высшего качества. мне все понравилось, теперь точно знаю, куда пойду в след раз, по приезду в Москву

Шикарно

Юля 12 декабря, 2017 год
Я дарила друзьям столик на двоих на годовщину свадьбы в этом баре. Романтический вид, особенно вид ночного города или заката. Они там были в первый раз, поэтому подарок удался - друзья в восторге.

Теперь любимое место

Инна 12 декабря, 2017 год
Наше излюбленное местечко с мужем, нас сюда перетянули друзья - здесь, наверное, лучший кальян, что я пробовала. Мне особенно нравится их кухня, частенько заказываем блюда на дом. Хороший выбор блюд в меню, разновидность чая на любой выбор. А если приходить днем, то скидка на все меню действует до 17

Кальян классный

Кира 12 декабря, 2017 год
Были здесь женской компанией, отличный лаундж бар. Вид нереальный, 53 этаж башни! Интерьер, кухня, обстановка - все на высшем уровне. По ценам отлично, можно недорого. Я не курила, но подруги в восторге от кальяна на грейпфруте.

Классное место

Антон 11 декабря, 2017 год
Классное место, с некоторых пор, наше любимое. Собираемся почти каждые выходные тут. Бар устраивает вечеринки, каждый раз какие-то акции, тематические вечера. Помимо того, тут нереальный кальян, ценителям рекомендую посетить это место

Суперский вид

Алексей 11 декабря, 2017 год
Обслуживание,вид,еда и кальян- просто супер! Был я в разных кальянных, но здесь сочетается все и только в лучшем качестве. Не сравнить с другими кальянными в этом здании)

Кальянная

Уголь Bammpy для кальяна