Кама 310 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Шины цена/качество

Роман 25 августа, 2021 год
Работаю в агрофирме, на Камаз ставил эти шины. Ходили примерно 60 тыс, на прицепе 80. Для нас было цена/качество. Сейчас больше приходится колесить уже по области по доставке товара, на сканию взял Каму с металлокордом. Шины конечно дороже, но это другой класс, резина прочная, ходимая и грузоподъемность хорошая. Протектор толстый, есть возможность донарезки.

Шины для российских дорог

Крынкин Вячеслав 19 октября, 2017 год
Поставил на старенький ЗИЛ. У нас в хозяйстве он главный вьючный "ослик". Каму выбираю всегда. Привлекает цена и надёжность покрышек. Жёсткие дорожные условия шинам не по чём. Истираются в разы медленней чем импортные марки. На новую газель у нас ставились вначале подержанные японские покрышки. Часто приходилось менять. Теперь тоже стоит Кама.

Хорошие шины, рекомендую

Борис Вихров 25 июня, 2017 год
Покупали шинны Кама 310 три года назад на Камаз 4514. По износу шинами очень доволен. Ездим много. За три года больше 120 тысяч км. И это не только по асфальту, но и по гравию и прочим направлениям. Думаю, что можно ещё год откатать без проблем. По управляемости тоже особых нареканий нет. На асфальте больше 80 не езжу. На... Читать отзыв Покупали шинны Кама 310 три года назад на Камаз 4514. По износу шинами очень доволен. Ездим много. За три года больше 120 тысяч км. И это не только по асфальту, но и по гравию и прочим направлениям. Думаю, что можно ещё год откатать без проблем. По управляемости тоже особых нареканий нет. На асфальте больше 80 не езжу. На таких скоростях к ним претензий нет. Больше не проверял, сказать не могу. На грунте хорошо цепляются и гребут.
Гена 29 мая, 2017 год
Я всю жизнь ездил на Каме. В 2015 решил сэкономить и купил китайские Yelow Sea. Следующие два года я мучлся и жалел о своей покупке. Шины очень плохо вели себя на дороге. Машина плавала как на волнах, тормозной путь вырос. Про износ я молчу. За два года из 10 шин на тягоче одну разорвало, остальные практически остались без протектора. Почти... Читать отзыв Я всю жизнь ездил на Каме. В 2015 решил сэкономить и купил китайские Yelow Sea. Следующие два года я мучлся и жалел о своей покупке. Шины очень плохо вели себя на дороге. Машина плавала как на волнах, тормозной путь вырос. Про износ я молчу. За два года из 10 шин на тягоче одну разорвало, остальные практически остались без протектора. Почти на всех вылезли грыжи. Тут, вспомнив что скупой платит дважды, я купил новую каму (310я модель). Срузу все встало на свои места. Машина стала вести себя как надо. Я сделал для себя выводы. От добра добра не ищут.

Шины

Cordiant Comfort 2