Кампус — экосистема для студентов отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей
Кампус — экосистема для студентов
1 отзыв / 2606 просмотров

Автор ищется уже очень долго

Гость 20 января, 2023 год
Нужно было решить задачи до утра. Сначала я оплатила 1 задачу проверить, как ее решат. Автор нашелся втечение 30 минут и за 8 минут решил задачу. С задачей было все хорошо, я решила оплатить оставшиеся 5 задач. И вот, прошло часов 5, автор все еще ищется, отменить не могу, поддержка работает с 10, а мне задачи нужны до 8 утра.... Читать отзыв Нужно было решить задачи до утра. Сначала я оплатила 1 задачу проверить, как ее решат. Автор нашелся втечение 30 минут и за 8 минут решил задачу. С задачей было все хорошо, я решила оплатить оставшиеся 5 задач. И вот, прошло часов 5, автор все еще ищется, отменить не могу, поддержка работает с 10, а мне задачи нужны до 8 утра. Вообщем накинула 1 звезду, за 1 решенную задачу.
Достоинства:
  1. Решили 1 задачу быстро
Недостатки:
  1. На второй заказ автор искался более 5 часов, но так т не нашелся
Кампус — экосистема для студентов
Кампус — экосистема для студентов. Мы объединяем экспертов и нейросети. Создаем сервисы, которые помогают студентам справляться с учебными заданиями, искать информацию и объединяться в сообщество. Наша задача сделать. Делаем жизнь студентов в университете лучше и проще.

Рейтинг 3.5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
Телефон: 8 (800) 301-64-61
Kampus.ai