LiveTex отзывы

Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д.3-б литера «А», 4 эт., 5-Н (30,31)
Отзывы клиентов и пользователей
LiveTex

Хорошая чат-платформа

Владислав 1 июня, 2023 год
Мы используем чат на сайте и мессенджеры ( WhatsApp, Telegram), а также сценарного чат-бота. Удобно, что бота можно настраивать под разные каналы. Выбрали LiveTex, так как устраивала цена и понравился простой и понятный интерфейс платформы. Подключение каналов, настойка чат-бота и обучение сотрудников заняло несколько дней. В целом хорошая чат-платформа.
Достоинства:
  1. простой, понятный интерфейс, отзывчивая поддержка
Недостатки:
  1. пару раз проблемы, но быстро решились

Отличный функционал

Ирина 1 июня, 2023 год
Нравятся возможности аналитики, очень удобно отслеживать время ответов, а также диалоги операторов. Также из плюсов, которые отметили операторы: возможность добавить быстрые ответы, горячие клавиши, проверка орфографии.

Пока все хорошо

Дмитрий 31 мая, 2023 год
Мы недавно подключили Лайвтекс. Сервис закрывает все задачи, которые нам нужны. Особо не тормозит. Работать удобно, интерфейс простой, разбираться легко.
Достоинства:
  1. Цена, адекватные менеджеры и поддержка. Из тех, что тестировали, сильно подкупили именно помощь от менеджеров
Недостатки:
  1. 14 дней тестового периода не хватило,чтобы оценить сервис, но менеджеры предложили еще несколько дней продления. В идеале нужен месяц, но другие сервисы предлагает и вовсе 7 дней.

Рекомендую!

Евгения 31 мая, 2023 год
Сервисом пользуемся полгода. Используем WhatsApp, Telegram, Вконтакте, Viber. Также важным критерием выбора сервиса была интеграция с CRM. Платформа работает хорошо, не висит. Рекомендую.
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!

Хороший сервис

Алиса 31 мая, 2023 год
Впервые подключил чат-платформу пару месяцев назад. Разобраться в в настройках можно за пару дней. Подключил чат на сайте и офлайн форму, чтобы работать с клиентами в нерабочее время. В целом сервис нравится, цена не кусается, функций достаточно, чтобы работать с входящими обращениями.

Достали

Гость 9 мая, 2015 год
Стоит вам зарегистрироваться на сайте ливтекса, чтобы поставить демо-версию, вам тут же по 2 раза в день начнёт названивать менеджер.
После посыла в пятую точку, будет звонить ещё через неделю, месяц, полгода.
Может позвонить в 9-10 утра, когда ты спишь после трудовой ночи.

Будет пытаться развести тебя непойми на что своими "скриптами продаж".
После посыла в пятую точку, будет звонить ещё через неделю, месяц, полгода.
Может позвонить в 9-10 утра, когда ты спишь после трудовой ночи.

Будет пытаться развести тебя непойми на что своими "скриптами продаж".
Народ, вы обалдели просто. Я ЛЮБЫМ сервисом буду пользоваться, но только не тем, который ко мне в ухо лезет.
Олег 10 октября, 2014 год
Применял LiveTex на сайтах автодилеров Ford, Hyundai, Kia. Если использовать как он-лайн консультант эффект сомнительный т.к. клиент хочет получить квалифицированный ответ сразу, как ввел свой вопрос. Но, на стороне автосалона обычно сидит девушка с ресепшн, которая сама ничего не знает, а за ответом обращается к продавцам или мастерам. Или подключены специалисты, но они не могут на привязи сидеть в чате.... Читать отзыв Применял LiveTex на сайтах автодилеров Ford, Hyundai, Kia. Если использовать как он-лайн консультант эффект сомнительный т.к. клиент хочет получить квалифицированный ответ сразу, как ввел свой вопрос. Но, на стороне автосалона обычно сидит девушка с ресепшн, которая сама ничего не знает, а за ответом обращается к продавцам или мастерам. Или подключены специалисты, но они не могут на привязи сидеть в чате. В итоге - в 50% контактов клиент не дожидается ответа или разочарован сервисом. Т.о. лайв текс крадет у вас звонки. Если использовать LT как генератор лидов - т.е. ночью пишут в оффлайн и т.п. это может работать, если эти сообщения попадают в CRM систему предприятия и неотвратимо требуют от менеджеров ответа на них. Но в таком случае зачем нужен лайв-текс? Можно самим запрограммировать выезжающее окно и не платить абонентскую плату.
Еще о LT: базовый дизайн убог, мизерное фото оператора, (не нравится - сами программируйте и рисуйте), нет возможность добавлять поля в заполняемую форму (получил предложение заплатить 56 000 за персональную доработку окна), тексты приветствия и в окне чата изменить можно только через их техподдержку ("Введите сюда ваш вопрос"). Когда начинаешь с ними контракт разрывать начинаю обещать, что все скоро исправят ("через месяц у нас большое обновление" (а пока платите исправно)).

ДЕНЬГИ: Подумайте 5 раз о сроке пользования, прежде чем заключите контракт. Вы покупаете лицензию, так что если купили на полгода, а через 3 месяца поняли, что консультант дискредитирует вас в глазах клиентов - вы не сможете вернуть деньги.
дядя Вано 13 июня, 2013 год
Лайфтексом пользуюсь около года. Все удобно и настраиваемо и многое нравится за исключением одного: сервис состоит из 3-х компонентов - это звонки с сайта, живой чат с сайта и генератор лидов. Я использую ТОЛЬКО генератор лидов. Вопрос почему я должен платить за весь комплекс услуг??? Почему не ввести раздельные тарифы пусть они даже будут чуть дороже нежели деленый тариф... Читать отзыв Лайфтексом пользуюсь около года. Все удобно и настраиваемо и многое нравится за исключением одного: сервис состоит из 3-х компонентов - это звонки с сайта, живой чат с сайта и генератор лидов. Я использую ТОЛЬКО генератор лидов. Вопрос почему я должен платить за весь комплекс услуг??? Почему не ввести раздельные тарифы пусть они даже будут чуть дороже нежели деленый тариф на 3.
1 не согласен
Степан 19 декабря, 2012 год
Действительно система хорошая, сам пользовался, но перешел на http://consultant-web.ru, платить каждый месяц не хотелось
Евгений 3 мая, 2012 год
Сервисов класса онлайн консультант достаточно много. Мне нравится, например, вот этот netroxsc По сравнению с Лайвтекс цена ниже, а функций больше
1 согласен 4 не согласны
Катерина 12 марта, 2012 год
Сама являюсь оператором-консультантом на сайте. Мы пару месяцев назад «пересели» на Лайвтекс, работать стало проще и понятнее, накладок практически нет. Несколько клиентов даже благодарили за введение данного сервиса, (с предыдущим были проблемы).
3 согласны 4 не согласны
Кирилл 11 марта, 2012 год
Действительно простой в использовании сервис, и что самое главное эффективный. Перед установкой на сайте просмотрел все исследования на эту тему. Исследовательская компания Comscor, например, сообщает, что при использовании данных серверов конверсия возрастает на 3-4 %! В наших масштабах – это великолепный результат!
И на самом деле, Лайвтекс уже нам дал 2 %, а ведь мы им пользуемся еще несколько месяцев. Вдобавок ко всему с ними очень легко работать.
3 согласны 2 не согласны
125 22 февраля, 2012 год
Программа очень проста в установке и работе – справится любая секретарша (лишь бы знаний хватило компетентные ответы давать). ИМХО, отличная альтернатива телефонным звонкам – я сама с бОльшим удовольствием общаюсь и решаю вопросы по переписке, тем более что Лайвтекс позволяет оперативно обрабатывать сообщения и отвечать на них, вести сразу несколько диалогов (что, кстати, в случае с телефоном невозможно)и очень стабилен... Читать отзыв Программа очень проста в установке и работе – справится любая секретарша (лишь бы знаний хватило компетентные ответы давать). ИМХО, отличная альтернатива телефонным звонкам – я сама с бОльшим удовольствием общаюсь и решаю вопросы по переписке, тем более что Лайвтекс позволяет оперативно обрабатывать сообщения и отвечать на них, вести сразу несколько диалогов (что, кстати, в случае с телефоном невозможно)и очень стабилен в плане работы.
2 согласны 2 не согласны
LiveTex
LiveTex – универсальная чат-платформа для работы с клиентами в цифровых каналах:
· Сервисы сайта: онлайн-чат, форма обратной связи и заказ обратного звонка;
· Чат в мобильном приложении;
· Социальные сети: Одноклассники, ВКонтакте;
· Мессенджеры: Telegram, Viber, WhatsApp;
· Авито
· Почта;
· Чат-боты.
Работая с LiveTex, вы получаете комплексное экспертное решение для вашего бизнеса и
значительную экономию времени, заключая всего... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д.3-б литера «А», 4 эт., 5-Н (30,31)
Телефон: 8 (800) 775-42-00

Программы