Автоден отзывы

autoden.ru
Николай Фоменко 24 августа, 2014 год
У меня видерегистратор PARKCITY DVR HD 710, дает отличное видео в Full HD качестве, даже в сумерках на экране нет никаких слепых зон, все видно четко и ничего не смазывается, плюс имеет встроенный GPS-информатор, в него как навигатор загружаются карты и он предупреждает о местах где установлены радары, и камеры видеофиксации нарушений, предупреждение о приближении к «опасным» местам происходит голосовым... Читать отзыв У меня видерегистратор PARKCITY DVR HD 710, дает отличное видео в Full HD качестве, даже в сумерках на экране нет никаких слепых зон, все видно четко и ничего не смазывается, плюс имеет встроенный GPS-информатор, в него как навигатор загружаются карты и он предупреждает о местах где установлены радары, и камеры видеофиксации нарушений, предупреждение о приближении к «опасным» местам происходит голосовым оповещением, по всем таким точкам девайс работает четко, сбоев за полгода владения не было ни разу. Единственное может быть неудобство, надо не забывать обновлять карты с метками, скачивать надо с интернета, я беру с сайта автодена.
Гость 31 июля, 2014 год
Купил 710-ю модель, динамит захрипел на следующий день, месяц мучался с ремонтом, 2 раза сдавал, контора полное Г., регистратор китайский, деньги возвращать не хотят, буду писать везде где смогу! 7000 в трубу!
Электроника хорошего качества, у меня видеорегистратор PARKCITY DVR HD 590, очень компактный, размером наверное с пол ладони, пользуюсь им уже три месяца, за это время ни разу не подвел. Стоит намного дешевле других аналогичных гаджетов, я его покупал за 2550 руб. Не смотря на компактность и цену, качество видео отменное. Четкость как буд-то снято более дорогой камерой. И еще... Читать отзыв Электроника хорошего качества, у меня видеорегистратор PARKCITY DVR HD 590, очень компактный, размером наверное с пол ладони, пользуюсь им уже три месяца, за это время ни разу не подвел. Стоит намного дешевле других аналогичных гаджетов, я его покупал за 2550 руб. Не смотря на компактность и цену, качество видео отменное. Четкость как буд-то снято более дорогой камерой. И еще не маловажное наблюдение, это его незаметность в салоне, благодаря его небольшим размерам.
Алекс4161 20 марта, 2014 год
Имею опыт использования видеорегистратора PARKCITY DVR HD 700. Пользуюсь уже около 6 месяцев, чтобы точно знать что купил не подделку, покупал на официальном сайте autoden.ru. За это время девайс показал себя в работе хорошо, каких то серьезных недостатков не выявлено, гаджет прекрасно записывает видео в Full HD качестве, очень четкое и детализированное. Во время просмотра видео номера на проезжающих автомобилях... Читать отзыв Имею опыт использования видеорегистратора PARKCITY DVR HD 700. Пользуюсь уже около 6 месяцев, чтобы точно знать что купил не подделку, покупал на официальном сайте autoden.ru. За это время девайс показал себя в работе хорошо, каких то серьезных недостатков не выявлено, гаджет прекрасно записывает видео в Full HD качестве, очень четкое и детализированное. Во время просмотра видео номера на проезжающих автомобилях легко читаются. Плюс девайс больше чем просто видеорегистратор благодаря наличию GPS-приёмника, который выполняет функцию навигатора, в котором занесены точки установки камер видеофиксации и ограничения скорости с функцией голосового оповещения. Без этого мне уже ездить не привычно.

Интернет-каталоги

Холодильник.РУ