ИндиПринт отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ИндиПринт

Очень удобный сервис!

Альбина 23 декабря, 2016 год
25 ноября состоялась встреча выпускников моей школы, и нужно было придумать интересный подарок нашему бывшему классному преподавателю. Было предложено несколько вариантов и самый удачный, на мой взгляд, стал настенный календарь со школьными фотографиями. Эту интересную идею мы с одноклассниками воплотили с помощью онлайн сервиса http://indiprint.ru/catalog/2534/?lng=calendar. В "ИндиПринт" обработали заказ всего за 2 дня, оставалось только купить букет цветов учителю. Очень... Читать отзыв 25 ноября состоялась встреча выпускников моей школы, и нужно было придумать интересный подарок нашему бывшему классному преподавателю. Было предложено несколько вариантов и самый удачный, на мой взгляд, стал настенный календарь со школьными фотографиями. Эту интересную идею мы с одноклассниками воплотили с помощью онлайн сервиса https://indiprint.ru/catalog/2534/?lng=calendar. В "ИндиПринт" обработали заказ всего за 2 дня, оставалось только купить букет цветов учителю. Очень удобный сервис, имеющий шаблоны и подсказки. Спасибо, что воплотили идею с подарком в жизнь и сделали это быстро и очень качественно!
Достоинства:
  1. быстрота изготовления заказа, удобство сайта
Недостатки:
  1. нет минусов

Очень качественные фототетради получились

Анастасия 26 июля, 2016 год
Решили сделать фото - подарочки для бабушек и крестных. Заказывать фотокнигу выходило дороговато для нас, а банальные альбомы тоже делать не хотелось. Вот и нашли на сайте компании ИндиПринт довольно оригинальную идею - фототетрадь. Стоят они не так и дорого, а смотрятся очень хорошо. Сразу же через онлайн сервис просчитали стоимость, макеты присмотрела. В итоге получились очень хорошие фототетради. ... Читать отзыв Решили сделать фото - подарочки для бабушек и крестных. Заказывать фотокнигу выходило дороговато для нас, а банальные альбомы тоже делать не хотелось. Вот и нашли на сайте компании ИндиПринт довольно оригинальную идею - фототетрадь. Стоят они не так и дорого, а смотрятся очень хорошо. Сразу же через онлайн сервис просчитали стоимость, макеты присмотрела. В итоге получились очень хорошие фототетради. Они одеты в плотную обложку, защищенную ламинирующей пленкой. Фотографии яркие.

Оригинальный подарок

Владимир 19 июля, 2016 год
Да, действительно - компания "Индипринт" предлагает очень оригинальные и популярные идеи для подарков. Ведь что может быть для человека более желанным в жизни, чем возможность в живую увидеть лица своих близких в минуты счастья, проведенные в самых интересных местах на Земле. Именно этим и руководствовался, когда на юбилей нашей свадьбы решил нам сделать такой подарок, как большая фотокнига на сто... Читать отзыв Да, действительно - компания "Индипринт" предлагает очень оригинальные и популярные идеи для подарков. Ведь что может быть для человека более желанным в жизни, чем возможность в живую увидеть лица своих близких в минуты счастья, проведенные в самых интересных местах на Земле. Именно этим и руководствовался, когда на юбилей нашей свадьбы решил нам сделать такой подарок, как большая фотокнига на сто с лишним страниц, для которой отправил самые удачные снимки из наших поездок во время отпуска по разным странам.

Отличные идеи для подарков

Alex 5 октября, 2015 год
Была у нас супругой годовщина, все ломал голову что бы подарить. Букеты, конфеты, украшения уже были куплены, но хотелось добавить к этому нечто оригинальное.
Бороздя просторы интернета наткнулся на компанию Индипринт, удивило то, что можно напечатать все что придет в голову. А мне как раз это и надо!
Довольно быстро разобрался как делать, благо все подписано. Остановил свой выбор на обложке для паспорта. Создал макет без проблем, редактор супер удобный.
Когда получил заказ был удовлетворен, качество так же не подвело. Жена оценила такой забавный и практичный подарок, носит и радуется.
Буду заказывать еще обложки на документы и семейный альбом уже делаю. Всем рекомендую!
Карина 18 мая, 2015 год
Люблю делать своим друзьям интересные и необычные подарки, и не обязательно это делать только на день рождения, я иногда люблю просто подарить что-то в любой день. И, когда я нахожу оригинальные и простые в использовании различные сервиса, где можно создать что-то необычное, то очень этому радуюсь. Так и этот раз случилось, я нашла онлайн-сервис ИндиПринт. Это реально крутая вещь.... Читать отзыв Люблю делать своим друзьям интересные и необычные подарки, и не обязательно это делать только на день рождения, я иногда люблю просто подарить что-то в любой день. И, когда я нахожу оригинальные и простые в использовании различные сервиса, где можно создать что-то необычное, то очень этому радуюсь. Так и этот раз случилось, я нашла онлайн-сервис ИндиПринт. Это реально крутая вещь. Ты сам можешь творить, создавать фотокниги, фотосувениры и многое другое. Ты просто дома можешь создать что-то, что сохранит приятные моменты об этом дне или о человеке. Сайт очень грамотно сделан, все описано по пунктам, как делать, что потом нажимать, вообщем разобраться сможет каждый. Также, легко потом получить свое творение домой, ты просто делаешь оплату за свой макет и тебе доставляют его домой. Ну или ты сам можешь забрать с офиса в Питере. Так, что обращайтесь в эту компанию, не пожалеете.
ИндиПринт
ИндиПринт - это салон онлайн, который занимается индивидуальной полиграфией, фотокнигами, а также фотосувенирами. ИндиПринт - это сервис, где вы можете сами создать индивидуальное и оригинальное изделие, которые вы можете подарить своим близким и друзьям. На сервисе, вы можете создать свой собственный макет и наполнять его различными интересными эффектами.
ИндиПринт - компания,... подробнее

Сайты