Магазин Канделябръ отзывы

3 отзыва / 44 просмотра

Выражаю благодарность

Вика 15 января, 2024 год
В подарок своим родителям я купила здесь Икону ставротека Храмовая старообрядцы в сборку 19 века. А перед этим мы взяли маленькую иконку с изображением Святой Троицы. Я хочу выразить нашу благодарность экспертам в этой области, а также мастерам, которые продают такие замечательные иконы. Иконы настолько красивы, что от них исходит столько энергии, что никто не останется равнодушным. Даже детям это... Читать отзыв В подарок своим родителям я купила здесь Икону ставротека Храмовая старообрядцы в сборку 19 века. А перед этим мы взяли маленькую иконку с изображением Святой Троицы. Я хочу выразить нашу благодарность экспертам в этой области, а также мастерам, которые продают такие замечательные иконы. Иконы настолько красивы, что от них исходит столько энергии, что никто не останется равнодушным. Даже детям это нравится - они спрашивают, как это делается, интересуются религией).Очень рада, что нашла данную лавку. В планах еще прикупить тут икон парочку

Прекрасная икона

Елизавета 14 января, 2024 год
Я долгое время искала икону великомученика Георгия Победоносца. Где-то такая была прям очень дорогой, я не могла себе ее позволить. И вдруг я наткнулась на сайт антикварного салона. Я заказала нужную мне икону, и она уже у меня. У меня нет ничего, кроме слов благодарности этой компании. Это очень красивая, старинная икона. Доставка не подвела, упаковка крепкая, прилагается сертификат подлинности.... Читать отзыв Я долгое время искала икону великомученика Георгия Победоносца. Где-то такая была прям очень дорогой, я не могла себе ее позволить. И вдруг я наткнулась на сайт антикварного салона. Я заказала нужную мне икону, и она уже у меня. У меня нет ничего, кроме слов благодарности этой компании. Это очень красивая, старинная икона. Доставка не подвела, упаковка крепкая, прилагается сертификат подлинности. Спасибо вам большое! Я обязательно обращусь к вам снова и буду рекомендовать вас своим знакомым

Икона XIX века

Анастасия 18 ноября, 2023 год
Здесь я приобрела икону XIX века живоносный источник Пресвятой Богородицы. Об этой иконе я узнала от сотрудницы с работы. Она рассказала, что эта икона обязана быть у любой женщины. Поэтому я и купила эту икону для себя! С тех пор как у меня появилась эта икона, я стала замечать изменения в своей личности. Я стала менее раздражительной, более спокойной и... Читать отзыв Здесь я приобрела икону XIX века живоносный источник Пресвятой Богородицы. Об этой иконе я узнала от сотрудницы с работы. Она рассказала, что эта икона обязана быть у любой женщины. Поэтому я и купила эту икону для себя! С тех пор как у меня появилась эта икона, я стала замечать изменения в своей личности. Я стала менее раздражительной, более спокойной и терпимой к вещам, на которые раньше реагировала резко и негативно. Я чувствую, что обрела женственность, которой мне так не хватало. Это замечательно! Спасибо!

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород