канцтовары-оптом.рф отзывы

Ирина Коптина

Ирина 6 октября, 2023 год
И так оформил заказ на сайте канцтовары-оптом.рф Мой заказ 1011 только на следующий день менеджер со мной связался мой заказ подтвердили рассчитали стоимость доставки до моего города на почту выставили счет, счёт я оплатила мне сразу они отписались что оплата поступила и мой заказ принят в работу ну думаю если написали что деньги получили значит всё нормально только через два... Читать отзыв И так оформил заказ на сайте канцтовары-оптом.рф Мой заказ 1011 только на следующий день менеджер со мной связался мой заказ подтвердили рассчитали стоимость доставки до моего города на почту выставили счет, счёт я оплатила мне сразу они отписались что оплата поступила и мой заказ принят в работу ну думаю если написали что деньги получили значит всё нормально только через два дня мне прислали трек номер Сдэка что заказ отправлен.Через пять дней В Сдэке заказ получила, проверила все хорошо и по накладной количество совпадает. Товар хороший, качественный! Рекомендую, проверенный сайт!
Достоинства:
  1. Заказ получила
Недостатки:
  1. Мне показалось как-то долго

Сергей Питер

Сергей 23 августа, 2023 год
Спасибо все четко заказ получил проверил все как и по накладной, товар мне понравился хорошее качество быстрая доставка одним словом все хорошо!

Админ канцтовары-оптом.рф

Админ канцтовары-оптом.рф 11 августа, 2023 год
Здесь вы сможете найти огромный ассортимент товаров по самым выгодным ценам канцтовары-оптом.рф

Вся продукция имеет все необходимые сертификаты и гарантию производителя канцтовары-оптом.рф

Мы доставим товар в любую точку России!
После оформления с вами свяжется наш менеджер для уточнения деталей заказа.

У нас постоянно проходят различные акции и распродажи, следить за которыми вы можете, подписавшись на нашу ленту новостей канцтовары-оптом.рф!

Это ваш отличный шанс... Читать отзыв

Мы доставим товар в любую точку России!
После оформления с вами свяжется наш менеджер для уточнения деталей заказа.

Это ваш отличный шанс приобрести качественные канцелярские товары оптом по самой низкой цене!

Наша продукция – канцелярских товаров, по стандартам ГОСТа. Даже если речь идет о эконом - класса, Вы можете быть уверены в высоком качестве исполнения изделий!

К вашим услугам самые квалифицированные и подготовленные менеджеры-консультанты, которые с радостью ответят на все интересующие вас вопросы относительно ассортимента нашего магазина канцтовары-оптом.рф.

Добрый день товар просто супер рекомендую

Людмила Николаевна 11 августа, 2023 год
Карандаши просто незаменимы для детского творчества.
И очень здорово, когда они хорошего качества - рисуют ярко, не крошатся и не требуют особых усилий при надавливании.
Карандаши порадовали свои качеством и разнообразием цветов. Дочка рисует ими без труда, и все цвета очень плотные и яркие. Коллектив вежливый приятный ответят на все вопросы. Заказывать в канцтовары оптом РФ удобно.

Отличный магазин всем рекомендую и цены бомба осортимент в 100 раз больше чем в любом магазине

Максим Слепаков 11 августа, 2023 год
Добрый день делал заказ всё отлично благодарю Максима отличный осортимент и цены супер и заказ долго не пришлось ждать всё собрали и отправили рекомендую

Аня Москва

Аня 5 августа, 2023 год
Доброго времени суток делюсь своим отзывом!
Когда увидела цены я просто офигела в два даже в три раза цены ниже чем в розничном магазине, набрала товара на двадцать с небольшим тысяч себе на целый год. Свой заказ получила все проверила спасибо большое оформляла заказ на сайте канцтовары-оптом.рф

Мария Ростов

Мария 2 августа, 2023 год
Спасибо максиму проконсультировал всё супер,заказывала товар для своих детей заказ оформила на сайте канцтовары-оптом.рф на следующий день подтвердили через день прислали трек номер, свой заказ получила очень довольна все понравилось!
Достоинства:
  1. Быстро всё хорошо

Ирина Енисеева

Ирина 30 июля, 2023 год
Спасибо, доставку получила !
Реально очень дешевые цены заказ оформляла на сайте канцтовары-оптом.рф всё понравилось, быстрая доставка!

Тимур Варонцов

Тимур 26 июля, 2023 год
Был у них на складе я офигел столько канцелярских товаров я просто в жизни не видел, мой заказ собрали быстро всё чётко, открываю магазин канцелярии!

Заказ получил спасибо оформлял заявку на сайте канцтовары-оптом.рф

Алексей 22 июля, 2023 год
Заказ получил все проверил по заказу качество на высоте цены очень низкие!
Теперь буду работать только с вами
Спасибо за подарок мелочь а приятно !

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан