Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya) инструкция

Опубликовано 23 мая, 2020 год
2.7
3 отзыва / 1 097 просмотров
Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya) инструкция
Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya) является традиционным мужским афродизиаком, стимулирующим гипоталамус и гипофиз.
Средство активизирует репродуктивную систему мужчин и женщин, усиливает половое влечение и чувствительность нервных окончаний, делает сексуальную жизнь более насыщенной, помогает зачать здорового ребенка, усиливает энергетические процессы и обеспечивает полноценный сон.
Экстракт мукуны жгучей помогает организму наращивать мышечную массу и разрушать избыточную жировую ткань в организме. Препарат применяют при лечении болезни Паркинсона, стимулирует нейронные связи, уменьшает отёки, избавляет от кишечных паразитов, помогает при дизентерии, поносе, снимает мышечные спазмы, уменьшает воспалительные процессы при болезнях суставов (ревматизм, подагра, артрит, радикулит). Применяется при респираторных болезнях, заболеваниях верхних дыхательных путей, туберкулёзе, при сахарном диабете, а также показан людям с сердечными заболеваниями для снижения уровня холестерина. Нормализует менструальный цикл.
Активные ингредиенты: Мукуна жгучая (Mucuna pruriens).

Показания:
• нарушение половой функции,
• эректильная дисфункция,
• недостаточное производство семени,
• олигозооспермия,
• болезнь паркинсона,
• общее истощение организма,
• нарушенная овуляция и менструальный цикл,
• мужское и женское бесплодие,
• хрупкость костей,
• пониженная работоспособность,
• слабый мышечный тонус,
• повышенный уровень холестерина,
• ослабленный иммунитет.

Противопоказания: беременность, лактация, возраст до 18 лет, индивидуальная непереносимость, психические нарушения (шизофрения), пониженный иммунитет, серьезные болезни сердца, атеросклероз, глаукома.
Производитель: Himalaya Herbals, Индия

Неэффективен

Пациент со стажем)) 24 января, 2023 год
Имею положительный опыт применения препаратов Спеман и Спеман форте(конфидо теперь называется). Рассчитывал что судя по описанию данный препарат будет не менее эффективен. Оказалось -нет. Его действие похоже на "тормозящее", ничего он не стимулирует, не улучшает и никакое либидо от него не повышается. Если по одной в день пить-нет эффекта, если чуть передозировать- "вата" в башке. Не рекомендую.

Решайте сами

Айдар 23 октября, 2022 год
Очередной рассчитанный на доверчивых потребителей "препарат". "Стимулирующий гипоталамус и гипофиз" - просто смешно. Сам принимаю Силденафил-СЗ, зная, что это лекарственный препарат (недорогой кстати). То есть соблюдаю все меры применения. Но зато и эффект реальный, а не мифический.

Чувствую только положительное влияние

Нина 23 мая, 2020 год
Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya) порекомендовала мне одна знакомая. Я страдала от очень мучительных, нерегулярных менструаций и очень сильного эмоционального дисбаланса в этот период. Хоть и указано, что препарат Капикачху предназначен для мужчин, однако его действие очень полезно для женщин, многие с его помощью даже умудрились быстро забеременеть!

Помимо улучшения мужской силы, у этого препарата очень много других важных свойств. Я начала принимать это лекарство около двух месяцев назад. Сейчас у меня действительно облегчилось состояние во время, а также до менструации. Боли стали намного слабее, раздражение и нервозность тоже поутихли. Я заметила, что стала лучше спать и высыпаться, появилась какая-то бодрость и даже оптимизм.

Не знаю, как именно препарат Капикачху Хималая действует на наш мозг или гормоны, но он абсолютно безопасен и натурален, так как в его составе присутствует только одно растение. Правда по началу я чувствовала легкое головокружение, однако дней через пять это полностью прошло. Сейчас чувствую только положительное влияние от действия данного лекарства.

Очень рада, что начала его принимать, хотя сначала думала, что это будут зря потраченные деньги и усилия. Сейчас понимаю, что это не так. Препарат действительно эффективный и может помочь многим девушкам. Рекомендую данное средство как профилактику многих женских болезней, а также для улучшения общего самочувствия и бодрости!

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити