Свое жилье в новостройке точно лучше - Отзывы о Капитал 71

Отзыв написан 12 февраля, 2020 год 82 просмотра
Восемь лет назад родители купили себе трешку в старом доме на улице ???. Просто всегда мечтали там жить, вот и взяли квартиру. Убитую, правда, потому что на что-то лучше не хватало… И закончили ремонт всего пару лет назад. То есть делали его больше 5 лет!!!
У меня с супругой сейчас наконец-то получается купить квартиру в ипотеку. Мы даже не думали с ней о покупке в старом доме, потому что после всего того, чем я «наслаждался» столько лет, еще несколько лет ремонта убитой своей квартиры – это перебор.
Из всего, что сейчас строится, выбрали смарт-дом в Пролетарском районе от Капитала 71. Нам нравится этот район, какое-то время снимаем уже квартиру недалеко от новостройки. Выбрали евротрешку. Мы не планируем много детей (максимум одного), поэтому такая квартира с отдельной спальней, детской и огромной гостиной, совмещенной с кухней идеальный вариант. И что мне еще очень нравится так это планировка. Не придется покупать много мебели в первый же год: есть огромная ниша под шкаф-купе в прихожей, поэтому там просто полки пока поставим. И еще радует, что туалет и ванная раздельно. Это удобнее, если есть ребенок, а ты любишь подолгу лежать в теплой воде в ванной.
Документы на покупку уже почти оформили. Сейчас буквально ждем еще пару дней и будет подписание. Потом останется чуть-чуть подождать сдачи дома. Как раз за это время закажем сантехнику и кухню.

Отзывы о застройщиках

Отзывы о компаниях застройщиках. Обсуждение качества реализованных и не реализованных объектов, условия труда и другое. Каталог застройщиков России: БЕСТ-Новострой, Лидер Групп, Балтийский Монолит и другие

Застройщики

Павел Алексеевич Воронцов