Хорошая инвестиция - Отзывы о Капитал 71

Капитал 71
Алина Власова Отзыв написан 11 августа, 2020 год 43 просмотра
Сделал вывод, что покупать квартиру в новостройке нужно только у застройщика. Вроде, при покупке через АН никакой комиссии быть не должно было, но божечки как же там фигово консультировали!!! На большинство вопросов было ни бе ни ме! Так что я наплевал на фразу «вы работаете с нами и теперь только через нас», так как не подписывал с ними никакого договора и просто приехал в офис к «Капиталу», где о сюрприз! на все-все вопросы без проблем ответили и даже предложили сразу помощь по выбору ипотеки и сбору документов. Бесплатно. А в агентстве недвижимости за это хотели денег… Может, конечно, это мне так повезло, но не думаю и советую сразу обращаться к застройщику. Пока еще выбираю между двумя ЖК, так как у них есть для меня и плюсы, и минусы.
1 не согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Капитал 71
Все отзывы

4.8 5
109 отзывов / 4269 просмотров
Капитал 71
Капитал 71

Застройщики

ЖК "ФоРест" Казань
ЖК "ФоРест" Казань

Рейтинг: 4.9
22 отзыва
Застройщик "Садовое кольцо"
Застройщик "Садовое кольцо"

Рейтинг: 5
123 отзыва
Компания Жилищный ответ
Компания Жилищный ответ

Рейтинг: 5
95 отзывов
Капитал - строитель жилья
Капитал - строитель жилья

Рейтинг: 4.9
226 отзывов
ООО «Абсолют Недвижимость»
ООО «Абсолют Недвижимость»

Рейтинг: 4.6
134 отзыва
Ленстройтрест
Ленстройтрест

Рейтинг: 4.4
137 отзывов
Квартал Олимпика
Квартал Олимпика

Рейтинг: 4.9
32 отзыва
Группа АКВИЛОН
Группа АКВИЛОН

Рейтинг: 5
1 отзыв
Синара Девелопмент
Синара Девелопмент

Рейтинг: 5
1 отзыв
УК Северная долина
УК Северная долина

Рейтинг: 5
20 отзывов