Капли Алоэ по Федорову отзывы

4 отзыва / 32 просмотра

Для зрения

Виктор Павлович 10 марта, 2024 год
Много лет покупал эти капли для поддержания зрения. В отличие от тауфона со своей задачей они справляются отлично.

Улучшилось зрение

Людмила Ивановна 25 июня, 2023 год
Со зрением у меня проблемы с детства, когда песком в глаза попали. Так из года в год, зрение все хуже и хуже. Поддерживала аптечными каплями, но значительных улучшений не было.
А года 2 назад, я услышала о каплях « Алоэ по Фёдорову» не покупала, потому-что веры нет ни во что, вот и оттягивала покупку.
Но как-то у соседки их увидела,... Читать отзыв
Но как-то у соседки их увидела, и закапала, для пробы. С первых капель, почувствовала какую-то лёгкость в глазах. И сразу же купила 3 упаковки. Зрение улучшилось, слезки прошли.
Я очень счастлива.
Достоинства:
  1. Помогло
Недостатки:

Пользуюсь уже 5 лет

Галина Ивановна 4 июня, 2023 год
Свой отзыв я хочу посвятить каплям: « алое по Федорову»
Не скажу, что у меня серьезные проблемы со зрением, но чёткость стала пропадать, и очень сильно слезились, особенно в ветер.
О каплях я слышала давно, и не от одного человека, но прикупить как-то руки не доходили. Когда я наконец-то решилась, я отмечу, не пожалела ни разу об этой покупке.
Эффект... Читать отзыв
Свой отзыв я хочу посвятить каплям: « алое по Федорову»
Эффект мгновенный, и чёткость появилась, и слезки пропали. Теперь в моей сумочке, всегда лежит мое спасение..

Капли для глаз

Гость 19 марта, 2023 год
Каплями Алоэ по Федорову пользуюсь года 3. Пришлось после операции на правом глазе, постоянно текли слезы. Ничего н помогло кроме эти капель

spa салоны

CRYSTAL SKIN