Капли для глаз ОАО "Синтез" Проксодолол отзывы

1 отзыв / 1879 просмотров

Применяю для лечения глаукомы, результат хороший

Vesenika 8 декабря, 2017 год
Проксодолол я стала применять после того, как уже отчаялась в поисках действенного средства для лечения глаукому. Эту болезнь у меня нашли два года назад и с того момента я нахожусь в активном поиске панацеи от нее.

Перепробовала уже массу лекарств. Одни слишком дорогие и здорово бьют по карману, особенно если учитывать необходимость регулярной терапии. Другие эффекта не дают.

Проксодолол попался... Читать отзыв

Проксодолол попался мне совершенно случайно и стал моим спасением. Начну с симптоматики. Меня сильно донимала мысль о возможной потере зрения при безрезультатном лечении.

Капли для глаз ОАО "Синтез" Проксодолол - Применяю для лечения глаукомы, результат хороший

После первого курса Проксодолол развеял мои переживания, ведь я отметила улучшение зрения. Больничные анализы подтвердили сей факт. Помимо качества зрения меня беспокоили ситуативные дефекты зрения (помутнение в глазах, радужные круги перед глазами и прочие).

Проксодолол за короткий промежуток времени сделал их появление более редким. Стоит препарат недорого, но результат лечения становится очевидным после первого курса.
Достоинства:
  1. эффект есть и заметный, цена невелика
Недостатки:
  1. маленький флакончик
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Глазные капли