Мое спасение весной - Отзывы о Капли для глаз Полинадим

Отзыв написан 15 января, 2018 год 528 просмотров
Уже не раз убеждалась, что у меня все не так, как у нормальных людей. Если у всех аллергия вызывает насморк и чесотку, то у меня все «счастье» уходит в глаза. Они становятся красными, слезятся, чешутся и вообще невозможно выйти на улицу.

Полинадим стал для меня настоящей находкой, хотя изначально я была очень скептически настроена: привыкла, что у нас не бывает хорошо и дешево. Эти капли в корне перевернули мое представление о современной фармацевтике.

Капли для глаз Полинадим - Мое спасение весной

Действуют они очень быстро, краснота вообще исчезает практически мгновенно, затем уходят и остальные симптомы. Раньше я сочетала глазные капли и противоаллергические таблетки, сейчас такой необходимости нет. Полинадим отлично справляется самостоятельно.

Их очень удобно применять, небольшой флакон-капельница позволяет носить капли даже в кармане, не беспокоясь о том, что они вытекут в самый неожиданный момент. Когда решила написать отзыв, все силилась подобрать недостатки, но так их и не вспомнила) Действительно отличный недорогой препарат!

Достоинства:
  1. очень быстро помогает, не требует частого применения
Недостатки:
  1. не обнаружила

Глазные капли: отзывы

Отзывы в разделе Глазные капли, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Глазные капли

Глазные капли

Глазные капли Эпинепта