Для иммунитета супер - Отзывы о Капли Минисан Д3

Капли Минисан Д3
Отзыв написан 14 февраля, 2022 год 6 просмотров
Принимаю Минисан Д3 на регулярной основе с небольшими перерывами. Все отлично. Основная цель моя была - укрепить иммунитет (давно известно, что витамин Д играет в этом огромную роль). И минисан Д3 прекрасно с этой задачей справляется. Принимать удобно (жевательные таблетки), качество на высоте.

Елена 28 февраля, 2022 год
Согласна, отличное средство. Я ребенку беру Минисан Д3 в каплях, а себе взрослый вариант - жевательные таблетки. И тот, и другой работают на 5+. Мы Минисаном Д3 иммунитет укрепляем, все здорово, помогает на ура. Еще радует, что в составе нет никаких вредностей типа аллергенов, ароматизаторов и т.п.

Витамины: отзывы

Капли Минисан Д3
Капли Минисан содержат витамин D, который так необходим не только взрослым, но, в особенности и растущему организму. В состав капель не входят синтетические добавки и препарат не вызывает аллергической реакции. Витамин Д3 особо эффективен в профилактике рахита и несколько капель Минисан - это суточная норма витамина Д.