Капли Минисан Д3 отзывы

Капли Минисан Д3
21 отзыв / 4824 просмотра

Минисан Д3 при дефиците витамина Д

Svetik 26 марта, 2022 год
Капли ребенку даю, а себе решила купить жевательные таблетки Минисан Д3. Недавно решила комплексное обследование пройти, сдала в том числе и на витамины анализ. Оказывается дефицит витамина Д у меня. А я все никак не могла понять, почему какая-то апатия постоянная меня не отпускает. В общем, Минисан Д3 - отличные финские витамины, помогут и дефицит восполнить и убрать, и в... Читать отзыв Капли ребенку даю, а себе решила купить жевательные таблетки Минисан Д3. Недавно решила комплексное обследование пройти, сдала в том числе и на витамины анализ. Оказывается дефицит витамина Д у меня. А я все никак не могла понять, почему какая-то апатия постоянная меня не отпускает. В общем, Минисан Д3 - отличные финские витамины, помогут и дефицит восполнить и убрать, и в дальнейшем для профилактики буду принимать, только дозировку меньше.

Витамин Д крайне важен для организма!

Ксения 10 марта, 2022 год
Я сама принимаю витамин д, и как раз Минисан Витамин Д3 в жевательных таблетках. Сначала принимала в большой дозировке - 800 МЕ (20 мкг), чтобы восстановить норму, а когда вернулся показатель в нормальное значение, уменьшила дозировку - 200 ME (5мкг). Самочувствие сейчас замечательное, сплю хорошо. Однозначно прием витамина Д идет на пользу!

Укрепляем иммунитет!!

Анна В. 21 февраля, 2022 год
Витамин Д крайне важен в организме, особенно людям, кто живет на Севере, где солнца мало. Я с врачом сначала пообщалась, потом уже закупилась витаминами и полезностями для организма. Что касается конкретно витамина Д, то купила Минисан Д3 в дозировке 800 ME (20мкг). Буду теперь следить за своим здоровьем, правильно питаться, заниматься спортом и повышать свой иммунитет!

Для иммунитета супер

Юлия 14 февраля, 2022 год
Принимаю Минисан Д3 на регулярной основе с небольшими перерывами. Все отлично. Основная цель моя была - укрепить иммунитет (давно известно, что витамин Д играет в этом огромную роль). И минисан Д3 прекрасно с этой задачей справляется. Принимать удобно (жевательные таблетки), качество на высоте.

Минисан витамин Д3

Анна 11 ноября, 2020 год
Минисан витамин Д я принимаю одновременно и для профилактики его дефицита, и чтобы укрепить иммунитет, ведь он влияет на иммунную систему очень сильно. Не болела, даже когда половина домашних слегла, надеюсь так и дальше будет, родне кстати тоже минисан витамин Д купила на всякий пожарный)

Укрепляю иммунитет с минисан д3

Людмила 30 октября, 2020 год
Второй год подряд (с перерывом на лето) принимаю минисан д3 для укрепления иммунитета, все устраивает, отличное средство - источник витамина Д, финское качество, доступная цена, удобство приема (всего раз в день разжевать таблетку). Иммунитет не подводит, самочувствие отличное, несмотря на холода осенние.

Для здоровья

Юлия 13 октября, 2020 год
Не зря ведь, когда солнышко активное и болезни сложнее цепляются, и процесс выздоровления быстрее проходит. А все благодаря витамину д. Именно поэтому принимаю каждые полгода курсом минисан витамин д, не болею, чего и вам желаю ;)

Для профилактики

Галина 10 июня, 2020 год
Для профилактики проблем с костями и настроения, а также для того, чтобы с иммунитетом не было проблем, принимаю минисан витамин д3. Средство отличное, заказываю через аптеку ру, забираю в соседней аптеке. С самочувствием все отлично, с иммунитетом тоже, что особенно важно сейчас.

Для иммунитета

Дарина 14 мая, 2020 год
Один из витаминов, который участвует в поддержки иммунитета. Поэтому не перестала его принимать, хотя обычно весной прекращаю. Пью сама, муж тоже принимает. Минисан д3 покупаю уже довольно долго. Всем мне нравится: форма жевательных таблеток, производитель и хорошая дозировка.

Чтобы все в организме работало как надо

Анна 28 апреля, 2020 год
Чтобы все в организме работало как надо витамин Д просто незаменим. Я вот для того, чтобы дефицита не было каждые полгода, а иногда чаще - особенно сейчас, когда из дома не выйти, принимаю минисан витамин Д3. Самочувствие и настроение в полном порядке.

Минисан Д3

Мария 26 марта, 2020 год
А я принимаю Минисан Д3 в жевательных таблетках. Как я поняла, капли это для детей. Таблетки приятные на вкус, очень удобны в применении – не нужно запивать водой. Побочных эффектов не наблюдаю, очень радует, что чувствовать стала себя лучше, стрессов меньше. Кстати витамин Д повышает иммунитет, а это важно в период сложившейся пандемии, поэтому продолжаю его жевать))

Нравятся данный витамин Д!

Марина 9 марта, 2020 год
По анализам нехватка выявилась витамина Д, да и проблемы с лишним весом есть. Поэтому я Минисан Д3 жую, хороший и полезный витамин. После начала приема вес лучше стал сходить, обратно скинутое не возвращается. Плюс настроение улучшилось, так что мне они на пользу идут)

Минисан д3

Анна 8 февраля, 2020 год
Отличные витаминки, полностью устраивают меня. Минисан Д3 я начала принимать по совету доктора из-за дефицита этого витамина в крови. Вначале более сильную дозировку купила 800 МЕ (20 мкг), а уже после того, как показатель до нормы дошел, поменьше взяла 200 ME (5мкг) для профилактики, так сказать. Чувствовать себя намного лучше стала, с настроением теперь все хорошо, не нервничаю по пустякам)

Для тех, кто не может скинуть вес

Ольга 13 января, 2020 год
Для тех, кто не может скинуть вес, мой личный лайфхак, проверьте уровень витамина Д3 в организме. От него напрямую зависит наша стройность. Поэтому решила, надо дисбаланс восстанавливать. Взяла по совету врача минисан витамин Д3, уже через пару недель наконец начался отвес - худела на простом правильном питании, без жестких ограничений.

Чтобы было хорошее настроение

Ольга 24 февраля, 2019 год
Мне минисан Д3 советовали как профилактику депрессии. А то как лето заканчивается, меня сразу одолевает такая хандра, что просто на стену лезть хочется. А с этим средством настроение в порядке,. несмотря на погоду.

Работает

Яна 7 февраля, 2019 год
Мне минисан Д3 советовал диетолог, тк. при дефиците витамина Д могут проблемы с похудением, простыми словами: вес стоит. И правда после недели приема уже минус 2 кг, а через месяц -4)

И хорошее настроение не покинет больше вас

Марина 16 января, 2019 год
А я минисан Д3 принимаю для профилактики депрессии. Ведь если этого витамина будет не хватать, то хандра и паршивое настроение неизбежны, а так я бодрячком всегда)

Помогло похудеть

Ольга 27 декабря, 2018 год
Я принимала минисан витамин д3 в таблетках правда, по рекомендации невролога. Оказывается не просто так витамин д называют солнечным, при его дефиците така грусть тоска накатывает. Но если дефицит восполнить, настроение снова в норме))

Чтобы дети не болели

Kondishen 22 марта, 2015 год
Прошлой зимой к детям как то особенно цеплялись вирусы, болели и все в семье по кругу. И если мы с женой хоть кое как выкарабкивались, то дети болели сильно, с осложнениями, с пропусками в школе и в саду. Обидно, что так много провели на больничном и даже народные средства типа калины, шиповника и эхинацеи. Даже бабушка нам смесь витаминную сделала,... Читать отзыв Прошлой зимой к детям как то особенно цеплялись вирусы, болели и все в семье по кругу. И если мы с женой хоть кое как выкарабкивались, то дети болели сильно, с осложнениями, с пропусками в школе и в саду. Обидно, что так много провели на больничном и даже народные средства типа калины, шиповника и эхинацеи. Даже бабушка нам смесь витаминную сделала, но ею мы пожалуй просто полакомились, а сказать, что она особо помогла не болеть, я не могу. Этой зимой мы все витамин д в пили, мы с супругой – в таблетках Минисан, а для детей есть Минисан в каплях. Капли капали в сок или йогурт, и спокойно себе кушали витаминизированный продукт. На вкус капли нейтральные, неприятного вкуса или запаха нету, поэтому дети не противились приему витамина. Удивительно, но в параллели с соблюдений обычных мер профилактики (мытье рук, проветривание, влажная уборка дома) этой зимой удалось гораздо реже болеть, а если и цеплялась простуда, то быстрее и без последствий проходила. Я и раньше слышал, что все болячки зимой от недостатка солнечного света, но не думал, что от его дефицита мы страдаем так сильно. Теперь это важный компонент нашей аптечки.
Kondishen 19 марта, 2015 год
Многие зимой начинают принимать витамины и даже не читают состав средства, которое принимают. Но не многие задумываются, что в это время особенно не хватает витамина Д, который входит далеко не во все витаминные комплексы. Можно, конечно, отдельно принимать рыбий жир, но в жидком виде его принимать неприятно, а в капсулах – тоже не особо удобно, так как приходится глотать капсулы... Читать отзыв Многие зимой начинают принимать витамины и даже не читают состав средства, которое принимают. Но не многие задумываются, что в это время особенно не хватает витамина Д, который входит далеко не во все витаминные комплексы. Можно, конечно, отдельно принимать рыбий жир, но в жидком виде его принимать неприятно, а в капсулах – тоже не особо удобно, так как приходится глотать капсулы чуть ли не жменями. В аптеке предложили Минисан – средство с витамином Д в таблетках. Таблетки маленькие, принимаются 1 раз в день, при чем таблетку можно проглотить, разжевать или во рту растворить – как угодно. В баночке 100 штук, хватает на все зимнее время. Из очевидного эффекта было замечено: исчезла сонливость и отсутствие настроения, сон стал более крепким, было легче просыпаться по утрам, перестали ныть зубы, болеть суставы, кровоточить десны, не цеплялись простуды, исчезла сухость и шелушение кожи. Не зря во многих странах принято принимать витамин д дополнительно, может поэтому там люди крепче, здоровее и живут дольше.
Наташа 19 марта, 2015 год
Мы пьем эти капельки Минисан с октября месяца, пропили всю зиму и будем пить до мая-июня, ведь малышам очень нужен витамин Д, его недостаток приводит к рахиту и другим плохим последствиям. Мы в холодное время гуляем мало, солнечных лучей почти не видим, а эти капли просто выручают нас! Обеспечивают нормальный рост и развитие костей у малыша, а так же очень... Читать отзыв Мы пьем эти капельки Минисан с октября месяца, пропили всю зиму и будем пить до мая-июня, ведь малышам очень нужен витамин Д, его недостаток приводит к рахиту и другим плохим последствиям. Мы в холодное время гуляем мало, солнечных лучей почти не видим, а эти капли просто выручают нас! Обеспечивают нормальный рост и развитие костей у малыша, а так же очень хорошо повышают иммунитет. Это проверили точно, за зиму мы не болели, и ребенок стал более активный, подвижный, чаще в хорошем настроении. Капельки деткам легко давать, но если не хочет то очень удобно что их можно добавлять в еду и ребенок даже не заметит этого, а результат будет! Каждый день пьем по 5 капель и суточная норма витамина в организме есть, я очень рада что теперь в России можно доступно купить витамин Д! Пью вместе с ребенком, так как считаю что полезен он всем! И особенно еще пожилым людям, но для уже в таблетках. По себе заметила результат что теперь не так сильно устаю как раньше, тоже повысился иммунитет.
Капли Минисан Д3
Капли Минисан содержат витамин D, который так необходим не только взрослым, но, в особенности и растущему организму. В состав капель не входят синтетические добавки и препарат не вызывает аллергической реакции. Витамин Д3 особо эффективен в профилактике рахита и несколько капель Минисан - это суточная норма витамина Д.

Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Капли Минисан Д3 цены в аптеках