Витамин Д крайне важен для организма! - Отзывы о Капли Минисан Д3

Капли Минисан Д3
Отзыв написан 10 марта, 2022 год 6 просмотров
Я сама принимаю витамин д, и как раз Минисан Витамин Д3 в жевательных таблетках. Сначала принимала в большой дозировке - 800 МЕ (20 мкг), чтобы восстановить норму, а когда вернулся показатель в нормальное значение, уменьшила дозировку - 200 ME (5мкг). Самочувствие сейчас замечательное, сплю хорошо. Однозначно прием витамина Д идет на пользу!

Алина 20 марта, 2022 год
Вот и мне врач назначил принимать жевательные таблетки Минисан витамин Д3, я сдала анализ крови на витамин Д, у меня выявили его недостаток. Принимать этот витамин удобно, не надо запивать водой, качество хорошее, у меня по ощущениям стало состояние лучше, это важный витамин для иммунитета и для всего организма в целом.

Витамины: отзывы

Капли Минисан Д3
Капли Минисан содержат витамин D, который так необходим не только взрослым, но, в особенности и растущему организму. В состав капель не входят синтетические добавки и препарат не вызывает аллергической реакции. Витамин Д3 особо эффективен в профилактике рахита и несколько капель Минисан - это суточная норма витамина Д.