Отзывы о Капли Минисан Д3

Капли Минисан Д3
Отзыв написан 19 марта, 2015 год 1807 просмотров
Мы пьем эти капельки Минисан с октября месяца, пропили всю зиму и будем пить до мая-июня, ведь малышам очень нужен витамин Д, его недостаток приводит к рахиту и другим плохим последствиям. Мы в холодное время гуляем мало, солнечных лучей почти не видим, а эти капли просто выручают нас! Обеспечивают нормальный рост и развитие костей у малыша, а так же очень хорошо повышают иммунитет. Это проверили точно, за зиму мы не болели, и ребенок стал более активный, подвижный, чаще в хорошем настроении. Капельки деткам легко давать, но если не хочет то очень удобно что их можно добавлять в еду и ребенок даже не заметит этого, а результат будет! Каждый день пьем по 5 капель и суточная норма витамина в организме есть, я очень рада что теперь в России можно доступно купить витамин Д! Пью вместе с ребенком, так как считаю что полезен он всем! И особенно еще пожилым людям, но для уже в таблетках. По себе заметила результат что теперь не так сильно устаю как раньше, тоже повысился иммунитет.

Витамины: отзывы

Капли Минисан Д3
Капли Минисан содержат витамин D, который так необходим не только взрослым, но, в особенности и растущему организму. В состав капель не входят синтетические добавки и препарат не вызывает аллергической реакции. Витамин Д3 особо эффективен в профилактике рахита и несколько капель Минисан - это суточная норма витамина Д.