Укрепляем иммунитет!! - Отзывы о Капли Минисан Д3

Капли Минисан Д3
Отзыв написан 21 февраля, 2022 год 4 просмотра
Витамин Д крайне важен в организме, особенно людям, кто живет на Севере, где солнца мало. Я с врачом сначала пообщалась, потом уже закупилась витаминами и полезностями для организма. Что касается конкретно витамина Д, то купила Минисан Д3 в дозировке 800 ME (20мкг). Буду теперь следить за своим здоровьем, правильно питаться, заниматься спортом и повышать свой иммунитет!

Екатерина 12 марта, 2022 год
Я с вами полностью согласна! Тоже принимаю Минисан витамин Д3, у меня по анализам крови выявили недостаток этого важного витамина. И конечно, после того, как я стала принимать этот финский витамин, я чувствую, что организм мой окреп и я меньше болеть стала.

Витамины: отзывы

Капли Минисан Д3
Капли Минисан содержат витамин D, который так необходим не только взрослым, но, в особенности и растущему организму. В состав капель не входят синтетические добавки и препарат не вызывает аллергической реакции. Витамин Д3 особо эффективен в профилактике рахита и несколько капель Минисан - это суточная норма витамина Д.