Чтобы дети не болели - Отзывы о Капли Минисан Д3

Капли Минисан Д3
Отзыв написан 22 марта, 2015 год 725 просмотров
Прошлой зимой к детям как то особенно цеплялись вирусы, болели и все в семье по кругу. И если мы с женой хоть кое как выкарабкивались, то дети болели сильно, с осложнениями, с пропусками в школе и в саду. Обидно, что так много провели на больничном и даже народные средства типа калины, шиповника и эхинацеи. Даже бабушка нам смесь витаминную сделала, но ею мы пожалуй просто полакомились, а сказать, что она особо помогла не болеть, я не могу. Этой зимой мы все витамин д в пили, мы с супругой – в таблетках Минисан, а для детей есть Минисан в каплях. Капли капали в сок или йогурт, и спокойно себе кушали витаминизированный продукт. На вкус капли нейтральные, неприятного вкуса или запаха нету, поэтому дети не противились приему витамина. Удивительно, но в параллели с соблюдений обычных мер профилактики (мытье рук, проветривание, влажная уборка дома) этой зимой удалось гораздо реже болеть, а если и цеплялась простуда, то быстрее и без последствий проходила. Я и раньше слышал, что все болячки зимой от недостатка солнечного света, но не думал, что от его дефицита мы страдаем так сильно. Теперь это важный компонент нашей аптечки.

Витамины: отзывы

Капли Минисан Д3
Капли Минисан содержат витамин D, который так необходим не только взрослым, но, в особенности и растущему организму. В состав капель не входят синтетические добавки и препарат не вызывает аллергической реакции. Витамин Д3 особо эффективен в профилактике рахита и несколько капель Минисан - это суточная норма витамина Д.