Спасибо Алкобарьер за новую жизнь. - Отзывы о Капли от алкоголизма Алкобарьер

Отзыв написан 6 октября, 2023 год 12 просмотров
Всем здарова!
В общем, мужики, пишу отзыв о Алкобарьер.
Капли от алкоголизма Алкобарьер - Спасибо Алкобарьер за новую жизнь.
Штука реально действующая! Ну да, бывало уходил в запой, а кто не уходил?
Последней каплей стал случай, когда на веселе пошел за очередной бутылкой в ларёк, потом провал конкретный, а просыпаюсь уже в больничке, с проломленной головой. Врачи сказали, что с того света вытащили. Тут то до меня дошло, что либо я бросаю пить, либо всё, хана.
Жена чуть не ушла, дала последний шанс, иначе всё, расходимся, говорит.
Она же мне и нашла эти капли против алкоголизма. Полное название D'umor Алкобарьер, если тоже хотите покончить с этой заразой. Под чутким контролем жены, пропил полный курс этого препарата, месяц где то + -.
Что хочу сказать, капли реально работают! На первой неделе приёма поправил самочувствие, пободрее что ли стало. Но это всё не идёт в сравнение с тем, что я вообще не хотел снова бухать! Это меня удивило в первую очередь! Базара 0, мысли купить бутылку были, но уже на кассе понимал что и накатить не охота, да и деньги как то жалко тратить на эту отраву. Я считаю это самый главный плюс, когда ты сам понимаешь, что бухать уже не тянет. Не из за жены, детей там, работы, а тупо самому не охота больше.
По итогу что хочу сказать. Все, кто хочет избавиться от этой самой пагубной зависимости, полюбому нужно пропить данные капли.
Надеюсь мой отзыв кому то поможет принять правильное решение изменить свою жизнь и научить жить без стакана. Всех благ, мужики!
Капли от алкоголизма Алкобарьер - Спасибо Алкобарьер за новую жизнь.

Достоинства:
  1. Реально избавляет от алкоголизма.
  2. По деньгам не дороже бутылки.
  3. Начал новую жизнь.
Недостатки:
  1. Их нету вообще!

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год

Алкоголизм

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте