Мое знакомство с капотеном - Отзывы о Капотен

Капотен
Отзыв написан 12 июня, 2018 год 301 просмотр
Мое знакомство с капотеном началось с того, что я с больной головой пошла в поликлинику. Ибупрофен мне дома не помог, вот я и потопала к врачу. Терапевт померила давление, а оно оказалось повышенное. Вроде как под 140, но точно я не поняла, чего она там намерила. Послала меня в процедурный кабинет, делать укол магнезии. Спросила, есть ли дома тонометр. Получив утвердительный ответ, сказала, чтобы я купила капотен. И в следующий раз, когда плохо себя почувствую, мерила давление. Если будет больше 140, положить под язык пол таблетки капотена.
Так я и сделала. Купила упаковку за 240 рублей. Она у меня лежала где-то месяц. Уже думала, что можно было не покупать. А потом после того, как сильно переутомилась по работе, заболела голова, и скакнуло давление. После половинки таблетки стало легче. Как будто перестало сжимать голову, и вообще как то я вся расслабилась. Давление упало до 120. Это было вечером, а утром уже чувствовала себя практически как обычно.
Так что мне капотен все-таки пригодился, не зря покупала. Такие состояния у меня редко, но бывает. И тогда лучше уж сунуть под язык пол таблетки капотена, чем пить обезболивающее или идти в поликлинику.
Сама таблетка на вкус горьковатая, но не противная. Во рту я ее держала спокойно, без отвращения. Но после того, как рассосала, запила чаем с лимоном, перебила ее вкус. Разломалась на половинки по рискам таблетка легко.
Так появился в моей аптечке капотен. Надеюсь, что он не скоро мне снова пригодится, но пусть будет. С ним мне теперь спокойнее.

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья