Мое знакомство с капотеном - Отзывы о Капотен

Капотен
Отзыв написан 12 июня, 2018 год 301 просмотр
Мое знакомство с капотеном началось с того, что я с больной головой пошла в поликлинику. Ибупрофен мне дома не помог, вот я и потопала к врачу. Терапевт померила давление, а оно оказалось повышенное. Вроде как под 140, но точно я не поняла, чего она там намерила. Послала меня в процедурный кабинет, делать укол магнезии. Спросила, есть ли дома тонометр. Получив утвердительный ответ, сказала, чтобы я купила капотен. И в следующий раз, когда плохо себя почувствую, мерила давление. Если будет больше 140, положить под язык пол таблетки капотена.
Так я и сделала. Купила упаковку за 240 рублей. Она у меня лежала где-то месяц. Уже думала, что можно было не покупать. А потом после того, как сильно переутомилась по работе, заболела голова, и скакнуло давление. После половинки таблетки стало легче. Как будто перестало сжимать голову, и вообще как то я вся расслабилась. Давление упало до 120. Это было вечером, а утром уже чувствовала себя практически как обычно.
Так что мне капотен все-таки пригодился, не зря покупала. Такие состояния у меня редко, но бывает. И тогда лучше уж сунуть под язык пол таблетки капотена, чем пить обезболивающее или идти в поликлинику.
Сама таблетка на вкус горьковатая, но не противная. Во рту я ее держала спокойно, без отвращения. Но после того, как рассосала, запила чаем с лимоном, перебила ее вкус. Разломалась на половинки по рискам таблетка легко.
Так появился в моей аптечке капотен. Надеюсь, что он не скоро мне снова пригодится, но пусть будет. С ним мне теперь спокойнее.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья
5
7 отзывов
163 просмотра
Assalomu alaykum Assalomu alaykum, Lorinaks tomchilari va lorika siropi haqida batafsil malumot berolasizmi, Oʻzbekistonga ham dostavka bormi

Товары для здоровья

Ultra Energy Testoboost
Ultra Energy Testoboost

Рейтинг: 5
9 отзывов
Артроверон Адванс
Артроверон Адванс

Рейтинг: 5
6 отзывов
Отивин
Отивин

Рейтинг: 4.9
23 отзыва
Витальгар
Витальгар

Рейтинг: 4.9
110 отзывов
БАД Grassberg Omega Premium
БАД Grassberg Omega Premium

Рейтинг: 5
3 отзыва
Депсориол крем
Депсориол крем

Рейтинг: 5
38 отзывов
Натума Эмолибейз Гель
Натума Эмолибейз Гель

Рейтинг: 5
1 отзыв
Окуцин
Окуцин

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
Frutaksa
Frutaksa

Рейтинг: 4.8
29 отзывов