Моё спасение - Отзывы о Капотен

Капотен
Отзыв написан 23 октября, 2018 год 341 просмотр
С капотеном я ознакомилась, когда я с головной болью пошла в в медпункт при работе. Фельдшер что-то мне дала- не помог. И отправила она меня к врачу. Терапевт померила давление, а оно оказалось повышенное, выше 130. Она отправила к неворологу, невролог на мрт и экг. Ничего критичного, так сказал врач, ВСД есть. И вот при подъеме давления выписала капотен и корвалол. Уже сколько раз меня выручала эта пара. Так я и сделала. Купила упаковку за 240 рублей. Она у меня лежала где-то месяц. Уже думала, что можно было не покупать. А потом после того, как сильно переутомилась по работе, заболела голова, и скакнуло давление. Выпила половинку капотена. После половинки таблетки стало легче. Как будто перестало сжимать голову, и вообще, как- то я вся расслабилась. Давление упало до 120. Это было вечером, а утром уже чувствовала себя практически как обычно. Капотен снижается давление быстро, минут 10 и уже пошло вниз. Голова некоторое время еще продолжает болеть. Но лучше, конечно, прилечь и поспать. После сна просыпаешься здоровым человеком. Удобно делится таблетка, мне нужна половинка, она отделяется легко. Быстро растворяется под языком. Побочных явления от приема капотена не замечаю, сухость во рту бывает, но она быстро проходит. Мне с капотеном спокойнее. Не болейте! Будьте здоровы!
Достоинства:
  1. недорогой, быстро снижает давление
Недостатки:
  1. не заметила

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Лубрикант xssex