Работает как скорая помощь! - Отзывы о Капотен

Капотен
Отзыв написан 24 декабря, 2018 год 269 просмотров
Принимаю капотен регулярно. Так как у меня гипертония II степени и сердечная недостаточность. Моя ежедневная дозировка - четвертинка в день. Препарат со своей задачей справляется отменно. Хорошо держит давление, на фоне приема препарата давление не повышается. И в целом хорошо себя чувствую. Действует он быстро, побочек от него у меня не бывает, стоит недорого. Важно правильно его принимать – положить под язык и постепенно рассасывать. Тогда он будет действовать быстрее. Не все про это знают, поэтому хотелось бы обратить на этот момент внимание. Ну и так же кто периодически страдает повышенным давлением, пусть обратит внимание на этот препарат, Капотен - скажем прямо, работает как скорая помощь, после его приема, уже через 10-15 минут понимаешь, что давление отступает. Капотен - Работает как скорая помощь!
Достоинства:
  1. Быстро снижает давление, доступная для каждого кошелька цена.
Недостатки:

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Люкс-Фарм