Kapous.ru отзывы

Отвратительное качество средства

Гость 14 января, 2023 год

Kapous.ru - Отвратительное качество средства
Данной маской пользуюсь больше 7лет, очень качественно и без нареканий справлялась!!! с железной на блонде. Совсем недавно у маски изменился флакон, но.... Если бы только это))) качество стало на ---10!!! Что сделали с пигментом, с цветом? Если раньше маска была синего цвета, ровно выводила желтизну то сейчас это другой цвет, который остается на волосах цветом но не борется с железной, оч хорошо красит кожу головы.... Но не волосы, с железной ничего не делает. Когда маска была в старой упаковке мы с уверенностью работали с ней им перед клиентом не стыдно, результат 100 процентный. Сейчас нет нет и нет, только не эта маска. Верните качество...

Безобразная доставка

Гость 5 декабря, 2022 год
Воспользовалась сайтом kapous.ru. Заказала продукцию. Заказ получился по стоимости свыше 1000 рублей. По правилам магазина - доставка на такую сумму означает бесплатную доставку. В итоге мне выставили счёт на доставку дополнительно и отказались доставлять в район города, где я проживаю, сказав, что это оказывается не часть города, а пригород, хотя это-часть города 20 лет как уже. Безобразно отношение к покупателям.... Читать отзыв Воспользовалась сайтом kapous.ru. Заказала продукцию. Заказ получился по стоимости свыше 1000 рублей. По правилам магазина - доставка на такую сумму означает бесплатную доставку. В итоге мне выставили счёт на доставку дополнительно и отказались доставлять в район города, где я проживаю, сказав, что это оказывается не часть города, а пригород, хотя это-часть города 20 лет как уже. Безобразно отношение к покупателям. И безалаберное отношение к своим обязанностям курьеров-хочу-еду, хочу-не еду. Если данное представительство в г. Барнаул не дорожит репутацией всей торговой компании, то это о многом говорит

Заказ от 22.02.2022 номер 284228

Лариса 23 февраля, 2022 год
Ужасное обслуживание и полное отсутствие информации о заказе.
Позвонила 23.02.2022 г, мой заказ не видят) мне сказали.
Логистика 0, работа менеджеров на нуле.
Как такое возможно? Хочешь купить, а не тут то было.
Достоинства:
  1. Их нет. Вы заказали на сайте, потом через сутки звонит девушка, и говорит, что половина товара в наличии отсутствует. И на догм вся информация заканчивается. Вы отменяете заказ.
Недостатки:
  1. Через сутки вновь звонит эта же девушка, и спрашивает, а что там с заказом?)

Не рекомендую, ужасная логистика

Наталья 9 декабря, 2021 год
Самая клиентоНЕориентированная компания. Логистика делает все от нее зависящее, чтобы не покупать ничего более в этом магазине. Курьер при доставке мне заявил, что я должна предоставить ему машиноместо или выйти получить заказ. Вот такая доставка, не рекомендую магазин.

Маникюр педикюр.

Наталья 16 июля, 2021 год
Доброе утро. С огромным удовольствием пишу вам большое спасибо за качество и работу сотрудников. Беру у вас все для маникюра и педикюра. Гель лаки все просто необыкновенные. Все яркие, идеально ложатся и долго носятся. Спасибо за сотрудничество.
Достоинства:
  1. Только плюсы....
Недостатки:
  1. Только плюсы....

Ужасная доставка

Гость 9 апреля, 2021 год
Отвратительная работа логистики и менеджеров в кампании Kapous. Жду заказ 3 дня. Куда смотрит начальство этой кампании negative

Отвратительное отношения

Гость 7 апреля, 2021 год
Добрый день. Сделала заказ в кампании Kapous и сделала пометку после 13-00 менеджер подтвердил что ДА все хорошо пометку вашу приняли. На следующий день водитель звонить в 11-33 и говорит сейчас приеду. Раньше забрать заказ не возможно попросили водителя приехать к времен которое была указана в пожелание клиента на что водитель сказал что менеджеры всегда обещают не реальное .... Читать отзыв Добрый день. Сделала заказ в кампании Kapous и сделала пометку после 13-00 менеджер подтвердил что ДА все хорошо пометку вашу приняли. На следующий день водитель звонить в 11-33 и говорит сейчас приеду. Раньше забрать заказ не возможно попросили водителя приехать к времен которое была указана в пожелание клиента на что водитель сказал что менеджеры всегда обещают не реальное . Время не соответствует пожеланию клиента и менеджер Оксана очень грубая и клиентами.

Kapous - моя любовь

Ангелина 29 мая, 2020 год
К Kapous отношусь с большой любовью, которая у меня началась с флюида, которым я пользуюсь до сих. Теперь вот расширила свои интересы по марки на сыворотки и краски для волос. Эта краска для волос Hyaluronic мой первый и надо сказать удачный опыт. Не могу сказать, что это прямо панацея от всех проблем волос или что-то такое. Но вот, что она... Читать отзыв К Kapous отношусь с большой любовью, которая у меня началась с флюида, которым я пользуюсь до сих. Теперь вот расширила свои интересы по марки на сыворотки и краски для волос. Эта краска для волос Hyaluronic мой первый и надо сказать удачный опыт. Не могу сказать, что это прямо панацея от всех проблем волос или что-то такое. Но вот, что она делает волосы более послушными, гладкими и при этом даёт стойкий, естественный цвет - это действительно так

Еще она вкусно пахнет)))

Аля Зотова 27 мая, 2020 год
Первый раз купила краску для волос Kapous с гуалуроновой кислотой ради интереса. Естественно о кислоте много слышала. Заказала на пробу себе один из оттенков серии Hyaluronic. После окрашивания осталась довольна как слон)) Делала все в салоне. Мазюкаться самой не удобно, да и есть риск, что пропустишь участок сзади. По волосам вижу, что объем и волосы сами в принципе изменились в... Читать отзыв Первый раз купила краску для волос Kapous с гуалуроновой кислотой ради интереса. Естественно о кислоте много слышала. Заказала на пробу себе один из оттенков серии Hyaluronic. После окрашивания осталась довольна как слон)) Делала все в салоне. Мазюкаться самой не удобно, да и есть риск, что пропустишь участок сзади. По волосам вижу, что объем и волосы сами в принципе изменились в лучшую сторону. Буду еще заказывать и краситься. Кстати, состав вкусно пахнет и не жжется.

Краска с окислителем для волос kapous hyaluronic

Наташа Колотова 25 мая, 2020 год
kapous hyaluronic - могу прямо порекомендовать краску с окислителем для волос. их на сайте заказывала первый раз, но вот очень привлекло это описание по поводу входящей в состав гиалуроновой кислоты. крашусь уже года 3 у одного и того же мастера и прийти со своей краской для меня вещь вполне нормальная. тон ей только отправила какой я хочу. она одобрила. результат... Читать отзыв kapous hyaluronic - могу прямо порекомендовать краску с окислителем для волос. их на сайте заказывала первый раз, но вот очень привлекло это описание по поводу входящей в состав гиалуроновой кислоты. крашусь уже года 3 у одного и того же мастера и прийти со своей краской для меня вещь вполне нормальная. тон ей только отправила какой я хочу. она одобрила. результат окрашивания меня действительно удивил. волосы мягкие, красивые, при этом цвет насыщенный. вымывается медленно, так что советую

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP