Kapous.ru отзывы

Kapous - моя любовь

Ангелина 29 мая, 2020 год
К Kapous отношусь с большой любовью, которая у меня началась с флюида, которым я пользуюсь до сих. Теперь вот расширила свои интересы по марки на сыворотки и краски для волос. Эта краска для волос Hyaluronic мой первый и надо сказать удачный опыт. Не могу сказать, что это прямо панацея от всех проблем волос или что-то такое. Но вот, что она... Читать отзыв К Kapous отношусь с большой любовью, которая у меня началась с флюида, которым я пользуюсь до сих. Теперь вот расширила свои интересы по марки на сыворотки и краски для волос. Эта краска для волос Hyaluronic мой первый и надо сказать удачный опыт. Не могу сказать, что это прямо панацея от всех проблем волос или что-то такое. Но вот, что она делает волосы более послушными, гладкими и при этом даёт стойкий, естественный цвет - это действительно так

Краска с окислителем для волос kapous hyaluronic

Наташа Колотова 25 мая, 2020 год
kapous hyaluronic - могу прямо порекомендовать краску с окислителем для волос. их на сайте заказывала первый раз, но вот очень привлекло это описание по поводу входящей в состав гиалуроновой кислоты. крашусь уже года 3 у одного и того же мастера и прийти со своей краской для меня вещь вполне нормальная. тон ей только отправила какой я хочу. она одобрила. результат... Читать отзыв kapous hyaluronic - могу прямо порекомендовать краску с окислителем для волос. их на сайте заказывала первый раз, но вот очень привлекло это описание по поводу входящей в состав гиалуроновой кислоты. крашусь уже года 3 у одного и того же мастера и прийти со своей краской для меня вещь вполне нормальная. тон ей только отправила какой я хочу. она одобрила. результат окрашивания меня действительно удивил. волосы мягкие, красивые, при этом цвет насыщенный. вымывается медленно, так что советую

Еще она вкусно пахнет)))

Аля Зотова 27 мая, 2020 год
Первый раз купила краску для волос Kapous с гуалуроновой кислотой ради интереса. Естественно о кислоте много слышала. Заказала на пробу себе один из оттенков серии Hyaluronic. После окрашивания осталась довольна как слон)) Делала все в салоне. Мазюкаться самой не удобно, да и есть риск, что пропустишь участок сзади. По волосам вижу, что объем и волосы сами в принципе изменились в... Читать отзыв Первый раз купила краску для волос Kapous с гуалуроновой кислотой ради интереса. Естественно о кислоте много слышала. Заказала на пробу себе один из оттенков серии Hyaluronic. После окрашивания осталась довольна как слон)) Делала все в салоне. Мазюкаться самой не удобно, да и есть риск, что пропустишь участок сзади. По волосам вижу, что объем и волосы сами в принципе изменились в лучшую сторону. Буду еще заказывать и краситься. Кстати, состав вкусно пахнет и не жжется.

Заказ от 22.02.2022 номер 284228

Лариса 23 февраля, 2022 год
Ужасное обслуживание и полное отсутствие информации о заказе.
Позвонила 23.02.2022 г, мой заказ не видят) мне сказали.
Логистика 0, работа менеджеров на нуле.
Как такое возможно? Хочешь купить, а не тут то было.
Достоинства:
  1. Их нет. Вы заказали на сайте, потом через сутки звонит девушка, и говорит, что половина товара в наличии отсутствует. И на догм вся информация заканчивается. Вы отменяете заказ.
Недостатки:
  1. Через сутки вновь звонит эта же девушка, и спрашивает, а что там с заказом?)

Отвратительное качество средства

Гость 14 января, 2023 год

Kapous.ru - Отвратительное качество средства
Данной маской пользуюсь больше 7лет, очень качественно и без нареканий справлялась!!! с железной на блонде. Совсем недавно у маски изменился флакон, но.... Если бы только это))) качество стало на ---10!!! Что сделали с пигментом, с цветом? Если раньше маска была синего цвета, ровно выводила желтизну то сейчас это другой цвет, который остается на волосах цветом но не борется с железной, оч хорошо красит кожу головы.... Но не волосы, с железной ничего не делает. Когда маска была в старой упаковке мы с уверенностью работали с ней им перед клиентом не стыдно, результат 100 процентный. Сейчас нет нет и нет, только не эта маска. Верните качество...

Ужасная доставка

Гость 9 апреля, 2021 год
Отвратительная работа логистики и менеджеров в кампании Kapous. Жду заказ 3 дня. Куда смотрит начальство этой кампании negative

Безобразная доставка

Гость 5 декабря, 2022 год
Воспользовалась сайтом kapous.ru. Заказала продукцию. Заказ получился по стоимости свыше 1000 рублей. По правилам магазина - доставка на такую сумму означает бесплатную доставку. В итоге мне выставили счёт на доставку дополнительно и отказались доставлять в район города, где я проживаю, сказав, что это оказывается не часть города, а пригород, хотя это-часть города 20 лет как уже. Безобразно отношение к покупателям.... Читать отзыв Воспользовалась сайтом kapous.ru. Заказала продукцию. Заказ получился по стоимости свыше 1000 рублей. По правилам магазина - доставка на такую сумму означает бесплатную доставку. В итоге мне выставили счёт на доставку дополнительно и отказались доставлять в район города, где я проживаю, сказав, что это оказывается не часть города, а пригород, хотя это-часть города 20 лет как уже. Безобразно отношение к покупателям. И безалаберное отношение к своим обязанностям курьеров-хочу-еду, хочу-не еду. Если данное представительство в г. Барнаул не дорожит репутацией всей торговой компании, то это о многом говорит

Отвратительное отношения

Гость 7 апреля, 2021 год
Добрый день. Сделала заказ в кампании Kapous и сделала пометку после 13-00 менеджер подтвердил что ДА все хорошо пометку вашу приняли. На следующий день водитель звонить в 11-33 и говорит сейчас приеду. Раньше забрать заказ не возможно попросили водителя приехать к времен которое была указана в пожелание клиента на что водитель сказал что менеджеры всегда обещают не реальное .... Читать отзыв Добрый день. Сделала заказ в кампании Kapous и сделала пометку после 13-00 менеджер подтвердил что ДА все хорошо пометку вашу приняли. На следующий день водитель звонить в 11-33 и говорит сейчас приеду. Раньше забрать заказ не возможно попросили водителя приехать к времен которое была указана в пожелание клиента на что водитель сказал что менеджеры всегда обещают не реальное . Время не соответствует пожеланию клиента и менеджер Оксана очень грубая и клиентами.

Не рекомендую, ужасная логистика

Наталья 9 декабря, 2021 год
Самая клиентоНЕориентированная компания. Логистика делает все от нее зависящее, чтобы не покупать ничего более в этом магазине. Курьер при доставке мне заявил, что я должна предоставить ему машиноместо или выйти получить заказ. Вот такая доставка, не рекомендую магазин.

Маникюр педикюр.

Наталья 16 июля, 2021 год
Доброе утро. С огромным удовольствием пишу вам большое спасибо за качество и работу сотрудников. Беру у вас все для маникюра и педикюра. Гель лаки все просто необыкновенные. Все яркие, идеально ложатся и долго носятся. Спасибо за сотрудничество.
Достоинства:
  1. Только плюсы....
Недостатки:
  1. Только плюсы....

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP