Kapous.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

4 отзыва / 1564 просмотра

Маникюр педикюр.

Наталья 16 июля, 2021 год
Доброе утро. С огромным удовольствием пишу вам большое спасибо за качество и работу сотрудников. Беру у вас все для маникюра и педикюра. Гель лаки все просто необыкновенные. Все яркие, идеально ложатся и долго носятся. Спасибо за сотрудничество.
Достоинства:
  1. Только плюсы....
Недостатки:
  1. Только плюсы....

Kapous - моя любовь

Ангелина 29 мая, 2020 год
К Kapous отношусь с большой любовью, которая у меня началась с флюида, которым я пользуюсь до сих. Теперь вот расширила свои интересы по марки на сыворотки и краски для волос. Эта краска для волос Hyaluronic мой первый и надо сказать удачный опыт. Не могу сказать, что это прямо панацея от всех проблем волос или что-то такое. Но вот, что она... Читать отзыв К Kapous отношусь с большой любовью, которая у меня началась с флюида, которым я пользуюсь до сих. Теперь вот расширила свои интересы по марки на сыворотки и краски для волос. Эта краска для волос Hyaluronic мой первый и надо сказать удачный опыт. Не могу сказать, что это прямо панацея от всех проблем волос или что-то такое. Но вот, что она делает волосы более послушными, гладкими и при этом даёт стойкий, естественный цвет - это действительно так

Еще она вкусно пахнет)))

Аля Зотова 27 мая, 2020 год
Первый раз купила краску для волос Kapous с гуалуроновой кислотой ради интереса. Естественно о кислоте много слышала. Заказала на пробу себе один из оттенков серии Hyaluronic. После окрашивания осталась довольна как слон)) Делала все в салоне. Мазюкаться самой не удобно, да и есть риск, что пропустишь участок сзади. По волосам вижу, что объем и волосы сами в принципе изменились в... Читать отзыв Первый раз купила краску для волос Kapous с гуалуроновой кислотой ради интереса. Естественно о кислоте много слышала. Заказала на пробу себе один из оттенков серии Hyaluronic. После окрашивания осталась довольна как слон)) Делала все в салоне. Мазюкаться самой не удобно, да и есть риск, что пропустишь участок сзади. По волосам вижу, что объем и волосы сами в принципе изменились в лучшую сторону. Буду еще заказывать и краситься. Кстати, состав вкусно пахнет и не жжется.

Краска с окислителем для волос kapous hyaluronic

Наташа Колотова 25 мая, 2020 год
kapous hyaluronic - могу прямо порекомендовать краску с окислителем для волос. их на сайте заказывала первый раз, но вот очень привлекло это описание по поводу входящей в состав гиалуроновой кислоты. крашусь уже года 3 у одного и того же мастера и прийти со своей краской для меня вещь вполне нормальная. тон ей только отправила какой я хочу. она одобрила. результат... Читать отзыв kapous hyaluronic - могу прямо порекомендовать краску с окислителем для волос. их на сайте заказывала первый раз, но вот очень привлекло это описание по поводу входящей в состав гиалуроновой кислоты. крашусь уже года 3 у одного и того же мастера и прийти со своей краской для меня вещь вполне нормальная. тон ей только отправила какой я хочу. она одобрила. результат окрашивания меня действительно удивил. волосы мягкие, красивые, при этом цвет насыщенный. вымывается медленно, так что советую

Косметика и Парфюмерия

Туалетная бумага Papia белая