Капсулы для похудения Фрутисталия отзывы

2 отзыва / 23 просмотра

наконецто я похудела!

Марго 4 августа, 2023 год
-2кг за неделю. Оригинальная Фрутисталия от D'umor на вб заказывала. на этот раз я похудела, как и обещал консультант. Была 95после 2хкурса не 69. Очень довольна. Решила написать отзыв. Он просто бомба, раньше, что только не пила, все без результата. На этот раз, я не ошиблась с выбором продукции и продавца.) В первый месяц я похудала на 13 аж кг,... Читать отзыв -2кг за неделю. Оригинальная Фрутисталия от D'umor на вб заказывала. на этот раз я похудела, как и обещал консультант. Была 95после 2хкурса не 69. Очень довольна. Решила написать отзыв. Он просто бомба, раньше, что только не пила, все без результата. На этот раз, я не ошиблась с выбором продукции и продавца.) В первый месяц я похудала на 13 аж кг, потом уже по немножко. Кому интересно напишите в лучку. Дам подробную информацию. Вот что значит покупать Оригинал. А подделки ничего не
помогают! И проблем от них уйма. Капсулы для похудения Фрутисталия - наконецто я похудела! Капсулы для похудения Фрутисталия - наконецто я похудела! Капсулы для похудения Фрутисталия - наконецто я похудела!
Достоинства:
  1. оригинальный рабочий товар\!!!
Недостатки:
  1. минус нет и быть не может)))

Худеем без проблем!

Вика Царева 21 июля, 2023 год
Всех приветствую! Рассказать решалсь про опыт использования таблеток для похудения.
Изначально в классе 7м очень много набрала веса и он никак не хотел уходить. И вот на курсе втором я поняла, что пора бы уже худеть начать. Пробовала разные диета, интервальное голодание, но ничего не помогало.
По итогу общаясь с подругами заметила у одной на полочке дома капсулы для похудение Фрутисталия. Решила приобрести тоже, нашла от D'umor.
Капсулы для похудения Фрутисталия - Худеем без проблем!

Пришли достаточно быстро, принимать понятно как. Эффект начал приходить после недельного применения, вес пошел вниз и кушать особо много не хотелось. Так же все-таки записалась в спорт зал. Спустя месяц решилась на контрольный замер и результат -7кг! Купила еще одну для продолжения, ведь таких результатов мне не удавалось достичь никогда! Я просто очень рада, что в тот день заметила эту баночку, которая уже помогает мне менять мою жизнь!